Стетоскопуло• 16 июня 2014
Девочки Донецка, кто слышал этой ночью в р-не жд взрывы? что это было, кто знает
Девочки Донецка, кто слышал этой ночью в р-не жд взрывы? что это было, кто знает? живём между жд и аэропортом, было 3 мощных взрыва, вроде как в стороне жд? в новостях почему-то ничего нет.
Пэрисхилтонша• 16 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Девоски пичали носью сто на заперевельном что-то слышали
тэто то
Пульт от линолеума• 16 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
тэто то
малая вырвала на ноуте кнопки,а потом неправильно поставила
В танке• 16 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
да, ну прикольно получилось,я когда быстро пиши ,что то похожее получается.
Стетоскопуло
• 16 июня 2014
Ответ дляВ танке
девочке, по теме есть что ответить?
Марфушечка душечка• 16 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Пульт от линолеума• 16 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
девочке, по теме есть что ответить?
Я ответила что знала.
В танке• 16 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
девочке, по теме есть что ответить?
Муууумие• 16 июня 2014
Я не оттуда, но если бы была на вашем месте, уехала бы. Девочки, будет спокойнее, всегда можно будет вернуться. Страшно, что потом может уже не быть возможности уехать.
Стетоскопуло
• 16 июня 2014
Ответ дляМуууумие
нет финансов уехать, и не к кому и некуда ехать.
Я такая боевая• 16 июня 2014
Тоже слышала и ночевала одна, даже вещи собрала себе и ребенку на случай эвакуации, а в новостях ничего... (
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2014
Уехать. Хорошо говорить, у нас отпуска за свой счет не подписывают, график отпусков менять не разрешают. Не нравится - пиши заявление на увольнение. За три недели ни разу раньше не отпустили. Живу в Киевском районе, Партизанский проспект
Неугомонная• 16 июня 2014
Живу возле ЖД, ничего не слышали, была днем возле вокзала, все хорошо, людей полно.