Я не тону• 16 июня 2014
Фильмы для семейного просмотра с детьми
Девочки кто знает интересные новые фильмы для просмотров с детьми?надо накачать на лето,уже старое всё просмотрели Бетховен,Доктор Дулитл и т.д такого плана,сыну 10 лет),можно с животными,приключения и т.д
Перловая Кашка• 16 июня 2014
’Пингвины мистера Поппера’ - просто пРЕКРАСНЫЙ семейный фильм с Джимом Керри!
Я не тону
• 16 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
супер,смотрели))
Я не тону
• 16 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Я вот хочу посмотреть, да все никак руки не дойдут)))
’Мост в Терабитию’
Есть еще один впечатляющий фильм Каратэ-пацан!
’Мост в Терабитию’
спасибо,уже скачиваю,надо перед дачей пополнить запасы,а то на даче инет слабый
Я не тону
• 16 июня 2014
Ответ дляТепличная
Не шутите с Зоханом, правда він не новий,але гарний
спасибо,качаю,ещё не смотрели этот
Чижик Пижик• 16 июня 2014
Ответ дляТепличная
пошловат для ребенка.