Дежурняшная• 16 июня 2014
Продлевать декрет или идти на биржу?
Скоро заканчивается декрет. не знаю что делать дальше. продлить его или становится на биржу. с последней работы уволилась по собственному желанию, не хочется терять стаж. на работу выходить пока не планирую. Посоветуйте! Спасибо!
КрейсерАвроровна• 16 июня 2014
стаж Вы теряете уже с того момента,как уволились.Зачем продлевать декрет,если Вы не работаетеи работать не планируете?Зачем становиться на биржу?
Дежурняшная
• 16 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
С какой должности Вы уволились по собственному желанию?
менеджер по продаже
Дежурняшная
• 16 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я уволилась и сразу ушла в декрет, так где я стаж потеряла?
Тихомандражная• 16 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
вы больничный лист где-то оформляли? вы получили по нему деньги?
Гореотума• 16 июня 2014
какой может быть стаж, если вы уволены?
вам не трудовой не капает стаж, не страховой