Аноним• 22 декабря 2012
помогите разобратся
Девушка купила у меня пальто деткское.Написала замеры,подошло.Оплатила - отправила.Потом положит. отзыв.А потом пошло...Мне не подходит,оно короткое на нас(вы написали что 50см,а там 45- хотя она прислала мне её и там 50см длина,измеряла 100раз).
Договорились на обмен.Девушка отправила мне,я ей другую модель в замен которую она выбрала сама по замерам).Сегодня - "она на нас огромная".Все замеры я писала чётко.А самое главное вторую выбрала на 16см больше рукав чем в прошлой.Теперь просит вернуть её деньги.
Я своей вины не вижу и не хочу отдавать деньги.А как бы Вы поступили?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
не меняла бы уже в 1 раз даже
согласна, если замеры были даны правильно.
Так что автор не пережиывайте, таких покупателей, к сожалению, хватает.
Вашей вины нет и скажите, что Вы на примерку вещи не отправляете и ничего менять, возврощять не будете
Аноним
• 22 декабря 2012
просто уже сил не хватает,пошла на уступок обменяла без проблем и опять...