Клариссимо• 16 июня 2014

Посоветуйте своего гинеколога

Начала искать грамотного доктора гинеколога и вижу таких как я не мало. Давайте поможем друг другу. Посоветуйте своего гинеколога, неважно в каком районе, может кому то эта информация будет полезна. Спасибо
Евгения_2011• 16 июня 2014
А город?

Alla_b• 16 июня 2014
медгородок
Довгалева Анна Николаевна
497-33-67 - регистратура
двое моих знакомых после лечения у нее стали счастливыми родителями
vityska.d• 16 июня 2014
И я послушаю
inna76dp• 16 июня 2014
http://vk.com/club71371186
Tacay• 16 июня 2014
Богданова Наталья Владимировна, м. Золотые Ворота 050 351 45 99
Не дешево, но эффективно, конкретно и без лишних движений, новейшая аппаратура, всё стерильно, чисто, одноразовые инструменты распечатывают при тебе. Я очень-очень довольна.
saxarok• 16 июня 2014
Украинская медицинская группа Андреева Наталья Юрьевна
AlbinaK• 16 июня 2014
Нуждина Раиса Федоровна Луганск
автор osovitnaya • 16 июня 2014
Ответ дляЕвгения_2011
А город?
В каком городе указывает советчик.
автор osovitnaya • 16 июня 2014
Девочки еще желательно указывать где принимает доктор. Не вся инфа есть в инете.

chitay• 16 июня 2014
А г.София тоже подходит?
Kuala• 16 июня 2014
Киев, медгородок заведующая геникологическим отделением Аношина Татьяна Николаевна
http://medgorodok.org.ua/index.php/ru/otdeleniya/g...

Клиника Биомед http://mcbiomed.kiev.ua/ врач хороший только сама владелица Светлана Петровна, остальные тупо тянут деньги....
автор osovitnaya • 16 июня 2014
Ответ дляKuala

А вы у Гулей Светланы Петровны наблюдаетесь? Я к ней тоже обращалась. Осталась довольна. Сейчас мониторю отзывы, и появилось очень много негатива. Стала сомневаться, хотя изначально думала обратиться именно к ней.
автор osovitnaya • 16 июня 2014
Ответ дляchitay
А г.София тоже подходит?
Подходит просто укажите г.София
E-ducate• 16 июня 2014
Лелюх Наталья Николаевна, сейчас принимает в Обериге, Киев
Kuala• 16 июня 2014
Ответ дляosovitnaya
я фамилию не знаю, знаю что клиника Биомед начиналась с троещины и владеет ею Светлана Петровна, я сама там раньше наблюдалась, а вот сестра у нее уже лет 12 наблюдается и всем очень довольна... я у них лечила уриноплазму , понравилось то что платишь деньги за курс (в курс входят процедуры и лекарства) лечения ходишь на процедуры и параллельно медсестры контролируют прием лекарств более того тебя бездумно не пичкают антибиотиками а еще и витамины колют...
автор osovitnaya • 16 июня 2014
Ответ дляKuala
Спасибо. Да, ее фамилия Гулей С.П.
Kuala• 16 июня 2014
Ответ дляosovitnaya
Спасибо. Да, ее фамилия Гулей С.П.
если не лень далеко ехать и есть деньги то Аношина тоже очень хороший врач (просто надо заплатить деньги ей + отдельно за анализы, а анализы в медгородке частные дорогие) но сама Аношина оперирующий хирург и никогда ничего лишнего не назначает... если хотите про нее могу подробней в личку написать....
автор osovitnaya • 16 июня 2014
Ответ дляKuala
Если можно. В медгородок мне ближе ехать. И если можно поконкретней с оплатой.
елена051976• 16 июня 2014
м. Житомерская Ющик Валерий Владимирович, наблюдаюсь много лет,благодаря ему у маня двое деток......