Аноним• 22 декабря 2012

Сейчас дороги очищены от снега в Харьковской, Полтавской, Черкасской обл. , Кривой Рог? Можно ехать?

Аноним• 22 декабря 2012
Сейчас и в Киевской области не очищены,а в этих областях тем более

Аноним• 22 декабря 2012
Ой, не стОООит
Аноним• 22 декабря 2012
Кривой Рог - глухо пока и никто не чистит, но я не в центре живу, так что до меня может еще не доехали, город-то длинющий. Снега много, а объездная у нас и без снега плохая.
Покорительная• 22 декабря 2012
Харьков - сегодня целый день шёл снег.
osovitnaya• 22 декабря 2012
Кто знает как обстоят дела с дорогой в город Черкассы Борисполь-Переяслов-Золотоноша-Черкассы?
Аноним• 22 декабря 2012
Полтавская область-снег сейчас идет,его навалом,дороги не чистят
Аноним• 22 декабря 2012
Кривой Рог. Дороги в ужасном состоянии. Просто каток.

nadezda34• 22 декабря 2012
Кривой Рог действительно в полном ауте - дороги как каток, снег идет не переставая, к утру наверное и дорог не будет видно. Дороги никто не чистит