H-e-l-e-n• 21 декабря 2012

Вопрос к жителям Одессы и области

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто знает какая   сейчас обстановка на Одесской трассе? Можно ли сегодня - завтра ехать на легковушке?
флена• 21 декабря 2012
На трассе Одесса -Киев?

автор H-e-l-e-n • 21 декабря 2012
Да. Киев - Одесса)
Pavelolka• 21 декабря 2012
Не знаю как на трассе, но Одессу со вчерашнего дня засыпает. Техники на дорогах нет. Может на трассу все отправились :-):-)
loneli• 21 декабря 2012
к нам едут думаю можно.
Poja• 21 декабря 2012
Снег идет в Одессе! Всю ночь и весь день, так что мне кажеться что дороги скользкие, на трассе не уверенна, но в городе- да!
Pavelolka• 21 декабря 2012
http://odessa-daily.com.ua/news/trassu-odessa-kiev...
флена• 21 декабря 2012
Лед стоит. Жутко.Может вы бы повременили,или поездом. Аварий много.

vlaliza• 21 декабря 2012
мы в Херсоне.наконец-то увидели снег!Скользко.хотя пару см всего слой
автор H-e-l-e-n • 21 декабря 2012
Ответ дляфлена
Спасибо за инфу!
автор H-e-l-e-n • 21 декабря 2012
Спасибо за ответы!
loneli• 21 декабря 2012
К НАМ ПРИЕХАЛИ)НО ГОВОРЯТ ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ДОРОГА И ПОГОДА.ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ.
автор H-e-l-e-n • 21 декабря 2012
Ответ дляloneli
Спасибо! Очень помогли