ГЛЮкоза• 16 июня 2014
Купила нижнее бельё, прислали не то, что заказывала, имею ли право на обмен?
Девочки, такая вот ситуация сложилась. Заказала бюстик Милавица, тут на кидстаффе, но у девочки есть сайт, там выбирала модели и читала описание. Выбрала модель с твёрдой чашкой и на карскасах(так было написано в описании на сайте), реально пришёл бюст с мягкой чашкой и без каркасов, мало того что это совсем не то, что я заказывала и ожидала получить, так эти модели больше чем каркасные, поэтому при всём желании себе не могу оставить, так как утону в нём.
Написала о сложившейся ситуации продавцу, сказала, что готова менять. Она мне ответила, что пересылка за мой счёт и обмен только из наличия (выбор из наличия небольшой естественно). И говорит, что это она ещё идёт мне на встречу, т.к нижнее бельё обмену и возврату не подлежит- я это прекрасно знаю. Но с таким успехом, в следующий раз я закажу бюст, а мне пришлют трусы и я тоже не смогу их вернуть/поменять? Рассудите пожалуйста. Мне кажется, тут полностью вина продавца и она обязана мне поменять и переслать за свой счёт. Почему я должна страдать? Если я буду три раза платить за пересылку, мне дешевле было в магазине купить....
Ширли-Мырли• 16 июня 2014
думаю продавец должна поменять и переслать за свой счет, или вернуть деньги, она указала неправильное описание товара.
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2014
Напишите ей что она курица тупая ! Куда ее очи смотрели, когда товар не тот отправляла, от наглые, я шизею
Мотористка• 16 июня 2014
Возврат должен оплатить продавец, т.к. єто ее ошобка. Я так купила ботинки, вместо 29 р. мне прислали 32 размер. Естественно возврат оплачивал продавец!
Анонимушка• 16 июня 2014
При ошибке продавца, обмен товара за счет продавца!!!! Наглость некоторых продавцов просто безгранична!
Бабочки в моём животе• 16 июня 2014
вина продавца, пусть возвращает деньги или меняет за свой счет.
Xвостокрутелка• 16 июня 2014
вашей вины нет - вы выбрали товар согласно описанию - товар приехал не соответствующий - продавец должен однозначно за свой счет сделать или замену или возврат, а не предлагать выбирать из того что есть, это не порядочно!
Телефон Рубика• 16 июня 2014
Она еще условия ставит?Прислала не то,пусть сама теперь думает над своими ошибками.Попросите ее вернуть деньги,пересылка ее недосмотра тоже за ее счет.Будет бузить,пишите ник в Советчицу,девочки ее промоют.
Ждушечка• 16 июня 2014
Приглашайте продавца сюда, пусть почитает и задумаеться, хочет ли она у всего КС попасть в ЧС!!!!
ГЛЮкоза
• 16 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
товар она отправила тот, ну моделт та и на фото она, просто в описании было ’Бюстгальтер из эластичного трикотажного полотна с матовым блеском и эластичного кружевного полотна. На каркасах. Жесткие формованные чашки. Боковые детали стана на подсветке из эластичного полотна с упругими пластинами’
а реально вот так, она уже исправила ’бюстгальтер без каркасов, который выполнен из неэластичной вышивки, неэластичного трикотажного полотна и эластичного трикотажного сетчатого полотна. Нижние детали чашек ламинированы неэластичным трикотажным хлопковым полотном. ’
пишет, что у неё ставка сп маленькая и она не может себе позволить пересылать за свой счёт, ну я тоже не миллионерша, у меня очень проблемная грудь растянутая ребёнком(( поэтому приходится покупать недешёвое бельё. Я и так заплатила за него 225 грн, плюс пересылка, почему я должна опять платить? А она пишет типа программист ошибся на сайте, ну пусть с программиста тогда снимет деньги за доставку(((
Ответ дляГЛЮкоза
Так это СП??? чёт я не пойму
Ответ дляГЛЮкоза
Так напишите, почему за ошибки программиста должны платить Вы? Капец, некоторые продавцы просто поражают своей наглостью.
Приглашайте ее сюда!
Ответ дляГЛЮкоза
Напишите,что создадите тему и ник покажете. На советчице вечером. По фото качество не определишь.
Она исправила оплошность в своем магазине, а вы скопируйте переписку, где она признает, что ошибка была.
То, что ставка СП маленькая - не оправдание.
И вообще: Укрпочтой это всего 10 грн. Ошибка ее.Неужели вам платить?
ГЛЮкоза
• 16 июня 2014
Ответ дляksuha747
Вы можете пригласить в тему продавца. Для переубеждения. Вам выслали не тот товар. Есть заказ, есть товар, есть фото. Два разных.
У продавца магазин. Неужели он согласен на ТАКУЮ рекламу?
ну я хотела для начала послушать мнения, думала, может я не так что-то понимаю...Сейчас попробую ещё решить что-то в личке, напишу, что открыла тут тему и мнение у всех, как и у меня. Если не поможет, буду выкладываь тут скрины и звать продавца
Шиворот Навыворот• 16 июня 2014
Ответ дляKeyra
Если Вам прислали не то, что Вы заказывали, продавец обязан сделать обмен за свой счет. И по человечески извиниться. Всякое бывает, любой продавец может ошибиться, но Вы при этом страдать не должны.
+1000
ГЛЮкоза
• 16 июня 2014
Ответ дляruby_love
Так это СП??? чёт я не пойму
ну вообще в теме , где я заказывала, про сп слова нет! Написано, что всё в наличии, что делает на складе каждый день заказы и высылает несколько раз в неделю. Написано вот мой сайт, заходите, выбирайте. То есть сайт её именно. Так как она моментально исправила описание, как только я ей написала.
ГЛЮкоза
• 16 июня 2014
Ответ дляksuha747
а я сделала заранее скрин с сайта, когда там ещё было первоначальное описание, так что и его если что выставлю, как доказательство. Спасибо девочки, если ничего не решим в личке, то вечером будут подробности и продавец
ГЛЮкоза
• 16 июня 2014
Ответ дляchitay
Ой, укажите на продавца,-я как раз милавицу себе подбираю,-еще попадусь.
написала вам в личку. Пока тут не буду писать, подожду вечера, может у продавца проснётся совесть
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
На жалость давит ставкой сп. Если на сайт деньги есть, то и на доставку найдет,тем более сайт с корзиной может быть только, если человек оформил ЧП и платит налоги. За невнимательность продавца покупатель не несет ответственность, это ее вина,что не проверила описание всего товара и наполнять сайт должна сама.
Носки на подтяжках• 16 июня 2014
Пишите в гостевой с сылкой на эту теми и отзыв негативный оставляйте!
ГЛЮкоза
• 16 июня 2014
я ей написала, что вынесу вопрос на советчицу со скринами. А она мне пишет, что она мне на уступки идёт, предлагая обменять товар, который не подлежит возврату. А если я хочу вынести это на обсуждение, её предложение теряет силу, нормально вообще? теперь не знаю, что делать. А нету никаких поправок к закону, о невозврате нижнего белья? Я знаю, что там возможен обмен или возврат, в случае брака, тут не брак, но мне он не подходит((
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
как не возможен возврат, если товар не соответствует описанию!!!Вы выбирали по описанию,и ждали твердую чашку а не мягкую, адекватный продавец не шантажирует и признает вину.
ГЛЮкоза
• 16 июня 2014
ну это адекватный продавец так делает....а тут вот так((( и видно доказать что-либо не удастся( рейтинг у продавца высокий 8.74(100%) , только 1 негативный отзыв из 230 и на стене ничего плохого нет....наверное не было до этого спорныйх ситуаций...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2014
ну ваш продавец еще на что то соглашается.Я как то заказывала сапоги,пришли совершенно другой расцветки,другой каблук-и мне было сказано -носите что выслали.Высылает поставщик и меняет только в случае брака
Спасибо хоть мой размер прислали
ГЛЮкоза
• 25 июня 2014
Девочки, пришлось идти мне на её условия, т.к она сказала, что если будут тут разборки , то её предложение теряет актуальность. Но на этом не закончились приколы. Заказала я за 145 грн - самый дешёвый из наличия бюстик, она мне сдачу перевела на карту. А через несколько дней начала мне писать, что перевела на 30 грн больше, перевела она 65 грн, я посчитала, что должна была перевести 53 . Спрашиваю -откуда цифра 30, а она мне начинает доказывать, что бюст , который я заказала стоил 164 грн , а не 145. Хорошо девочки мне подсказали, что можно в кеше найти старую версию страницы, т.к она сообщение отредактировала и там уже другой товар.
Я фигею с таким продацов, сначала не то прислала, потом цена на 20 грн меняется в пути и она мне с пеной у рта доказывает, что не стояла там цена 145 грн.