LaNo4KA2402• 16 июня 2014
Как для меня - ужас.
Но я Вам скажу, если Вам нравится, удобно и комфортно - носите с удовольствием.
Атаманша
• 16 июня 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Как для меня - ужас.
а почему ужас? Не красивые? Не модные?
ирина солнечная• 16 июня 2014
автор, если вам за ..много лет и вы полная-берите. сейчас куча моделей. не хвастаюсь, но взяла такие-взула и забула.
Атаманша
• 16 июня 2014
Ответ дляДуболом
Красивіе и модные, беріть не пожалеете. Найкрасивіша женщіна будіте)
Дуболом• 16 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
с замшей куча проблем, фасон хороший, если бы в коже, я такие тоже беру на осень - зиму.
ирина солнечная• 16 июня 2014
Ответ дляДуболом
они у меня не одни. оч. уж понравились
Пуки-куки• 17 июня 2014
если полусапоги на низком ходу, то такие модные
если сапоги - то выше фото выложили крутых :)