Сердючка• 16 июня 2014

Со сколько лет вашим детям будет позволительно заниматься сексом?

Чисто гипотетически))
Результат:
вже голосів: 309
137 (44.34%) 16-18 и чтобы я не знала
98 (31.72%) 18-22
24 (7.77%) все равно, лишь бы по любви
18 (5.83%) 13-15 уже можно
16 (5.18%) после свадьбы
10 (3.24%) никогда
4 (1.29%) 23-25
2 (0.65%) после 30ти, чем позже тем лучше
chicita• 16 июня 2014
Ответ дляСердючка
а ответ - никогда вас не удивляет
а я и не заметила, жесть

Полиэтиленовый привет• 16 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
16-18 и чтобы Я ЗНАЛА.
Диверсификация• 16 июня 2014
Как женилка выростет))главное-предохраняться!
КучМала• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
одно дело поставить в известность о встречах и совсем другое о половой жизни. вы сами то маме сразу признались?
до сих пор так и не призналась, хотя уже замужем и есть ребенок))
Малявка-козявка• 16 июня 2014
Ответ дляСердючка
а ответ - никогда вас не удивляет
мало ли))) будут подсыпать бром или чопик вобьют)
Диверсификация• 16 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
16-18 и чтобы Я ЗНАЛА.
Свечек прикупить не забудьте
Под пытками• 16 июня 2014
Ответ дляchicita
какая вы грозная...
да, но это не излишняя строгость, это действующее законодательство)))
Под пытками• 16 июня 2014
секс с несовершенолетними статья называется))). А оказывается мамочки не против))).
chicita• 16 июня 2014
Ответ дляПод пытками
позвоню и скажу маме, что по ней тюрьма плачет

Пьера Безухова• 16 июня 2014
когда в голове будет достаточно ума, чтобы мог трезво оценивать всю ответственность.
но не думаю, что у меня, например, сын будет спрашивать разрешения.
да и странно это было бы - ведь жизнь его, а я могу только лишь посоветовать.
Совбез• 16 июня 2014
Думаю, они прийдут и поросят у вас благословение :) ждите:)
chicita• 16 июня 2014
Ответ дляСовбез
’дорогі, мамо і тато,в цей урочистий час...’
Люблю кетчуп• 16 июня 2014
Ответ дляchicita
фото
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 16 июня 2014
Ответ дляchicita
еще скажите во всех подробностях
почему нет? лучше так, чем самой сидеть и мучатся в догадках...было или нет, как было, где было и тд.я думаю, нужно быть друзьями.
Миззери• 16 июня 2014
отметила 13-15, с 15-ти восприму адекватно думаю, может потому что сама с 15-ти... и у меня мальчик, с мальчиками проще в этом плане.Вообще офигиваю от детей, у меня сын еще особо развитый в этом плане, сексом не интересуется вообще, хотя я стараюсь спокойно отвечать на все вопросы, а вот оноклашки у него такие продвинутые и это уже в 9 лет.
вчера друг сына был у нас дома, проходила мимо детской и услышала разговор.
друг : - а ты своей девушке(!) что-то даришь?
сын: - цветы дарил из конфет и часы
друг: - а ты разговариваешь с ней сексуально по телефону?
сын: - нет
друг - а своей часто так звоню, могу и сейчас при тебе позвонить...
представила этого 9-летнего дрыща говорящего по телефону сексуально более того, мальчики на площадке уже рассказывают как девочки у них в рот брали (с) выдумывают конечно, но блин, не рано ли быть таким озабоченым? я до 12 в куклы играла...
Тётушка Лошадь• 16 июня 2014
Ответ дляПод пытками
судя по числу ответов про секс в 16 - часть родителей можно отдавать под суд и лишать родительских прав...
а во сколько у вас был первый секс? и был ли он вообще? это единственное что хочется написать после такой фразы
Миззери• 16 июня 2014
Ответ дляmarymedv
ДА, я планирую достаточно доверительные отношения со своим ребенком, но подробности меня НЕ интересуют. Сам факт, я думаю, мне тоже прямо не скажут, но и юлить не будут. Презервативы сама подкладывать буду.
аналогично.
ТрамвайGirl• 16 июня 2014
Ответ дляПод пытками
это если совершеннолетними сексуются совершеннолетние... А мелочь с мелочью не считается.
Миззери• 16 июня 2014
Ответ дляПод пытками
так пишите словно родители детей отдают в публичные дома и сутенерствуют)) тут вопрос о том при каком возрасте у родителей инфаркта не будет)) а не о том что родители торжественно объявят ’сына, тебе уже 15 торжественно разрешаю тебе е-ться’

Миззери• 16 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
тоже так считаю, уверена что мой расскажет, после наводящих вопросов (и пыток). Но судя по сыну инициатива будет явно не с его стороны))
Точная копия плова• 16 июня 2014
Хотелось бы не раньше 18, но с 16 буду готова. И хотелось бы знать, что происходит в жизни ребенка.
Firefox• 16 июня 2014
Ответ дляПод пытками
возраст согласия 14л.
Бабка_в_кедах• 16 июня 2014
Я начала в 14.5 и очень жаль,что к тому времени мне никто ничего не объяснил. Хорошо хоть не залетела.
Но про зппп и презики лучше знать до того,как сиськи отрастают и появляется желание на диско ходить.
К 15 меня совратил один козел лет сорока пяти,и трахал меня где-то год. Его конечно лучше бы посадить или кастрировать,но никому дело не было до этого. Но он хотяб мне объяснил что и как.
Я потом к 16 годам была главным консультантом по этим вопросам. Мне звонили и подруги и их парни и их братья,а иногда ночью,и все задавали однотипные вопросы:
-можно ли залететь от орального секса
-что делать если парень кончил в девушку
-что делать если чешется и зудит итп итд

Я только сейчас понимаю всю глубину проблесы. какая бездна незнания у нас была. Мы школу заканчивали,медали получали и шли во взрослую жизнь. Но никто и никогда не рискнул нам все честно рассказать.
При этом я не была дном общества,училась на отлично и олимпиады по математике выигрывала,на бюджет поступила в вуз как и почти все мои друзья. Но сколько из них имели проблемы с ранними беременностями и прочее..

Сейчас у меня пара деток. Я не ставлю цель разрешать им секс или запрещать. Но я хочу чтоб мои дети четко понимали права и обязанности каждого из участников полового акта до того,как они разденутся
Бабка_в_кедах• 16 июня 2014
Девочки,я б не хотела чтоб моя дочь попробовала секс аж после 18. В этом возрасте можно и до свадьбы дойти.а нафига оно надо)
Мне кажется что 16-18 самое то чтоб себя узнавать и свои чувства. А то так можно девственницей замуж выйти,забеременеть в медовый месяц и проклинать потом всех и вся до самого детского сада.
Имхо,не стоит прям боятся..этот секс в 16-там и секса то нет. Поцелуи,рукоблудство и стыдливые попытки презик надеть))
В 20 лет уже трудно быть совсем невинным,уверенность в себе падает.
Хотя это и от характера зависит.
Но знаю парня 32года до сих пор не было секса. Он когда девушку за руку берет-то у него дрожь до самого плеча от страха. Это ж кошмар