Стервочка• 16 июня 2014

Обувь NEXT

Девочки, интересует данная зимняя модель. Кто брал? Как она? Вроде бы модель не из дешёвых......и продавец пишет что внутри натуральный мех. Интересно, так ли это.. Спасибо.
yanina2307• 16 июня 2014
послушаю

автор Стервочка • 16 июня 2014
Ответ дляyanina2307
послушаю
Кучерявочка• 16 июня 2014
На сколько я знаю, на Нексте куртки и обувь (даже зимнии) - имеется ввиду еврозима, до -5, при -7 -10 ребенку будет холодно
автор Стервочка • 16 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
Спасибо. А то продавец уверяет что очень теплые.
Коренная киевлянка• 16 июня 2014
Эта модель на некстдирект в сезон стоила 320-340грн., на уровне нашей BG
автор Стервочка • 16 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я знаю сколько стоит. Вопрос тепла и качества. Ну BG мне нравится.