Своего не предлагать• 16 июня 2014
Крым в октябре. Стоит ли ехать?
Знакомая из Москвы хочет в октябре ехать с детьми (5 лет и 2 месяца) в Крым. Спросила меня, не холодно ли там будет в это время, а я никогда не была в Крыму, потому сюда с вопросом)
Своего не предлагать
• 16 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Этот вопрос стоит переадресовать на Русс Советчицу
Почему это? Знакомая ведь не о ситуации, цена спрашивает, а погоде.
Своего не предлагать
• 16 июня 2014
Ответ дляСадоводница
Холодно для купания.
Спасибо за ответ
Пищалка• 16 июня 2014
холодно. мы были в сентябре, так уже не то кино( если воздухом подышать, и не в ПГТ, то можно
Машка-замарашка• 16 июня 2014
ИМХО, да, будет холодно. В сентябре хорошо, а в октябре уже прохладно. Я была в Крыму до начала октября и всегда уже с конца сентября - прохладно.
Берюковна• 16 июня 2014
для оздоровления неплохо - явно лучше нежели июль август, но да ... купаться уже только моржам
Я люблю транзисторы• 16 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Там больше Крымчан сидит,я об этом!
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Это из серии:’А поговорить ?’. Всё зависит от матушки природы. Как для купания мне кажется прохладно, я уже во второй половине сентября не купаюсь))) Может быть солнышко, а могут зарядить дожди.
Ежик Хрюха• 16 июня 2014
я как то ездила с 16 сентября по 27 сентября. было дождливо и достаточно прохладно, хотя солнышко тоже проглядывало. вода была 14-20 не более. в принципе отдохнула неплохо, но сейчас с ребенком не поехала бы. в октябре наверняка еще прохладней.
anna_daoud1782• 16 июня 2014
холодно ,и купаться тоже , лучше в сентябре ,хотя я в сентябре не разу не купалась ,тк для меня уже холодно ,и желательно в начале сентября ,народу уже мало ,и в такое время только юбк
blackghost• 16 июня 2014
раньше ездили в октябре: теплее, чем в сентябре, потому как бабье лето. Взрослые купаются (на юбк), насчет детей не уверена... это отличное время, чтоб ездить по экскурсиям - людей мало и цены на фрукты и жилье снижаются. так что для взрослых лучше не придумаешь сезона. нл если с детками хочется сидеть на одном месте и купаться - то не очень получится
Пасти Ла• 16 июня 2014
не стоит конечно. чё туда теперь вообще ездить? пусть рашку свою встречают
Анчо Ус• 16 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо за ответ
Я бы сказала,раз на раз не приходится. Мы отдыхали с конца сентября и до середины октября.Купались и загорали.Вода была 23 градуса,море чистое людей мало(хотя сейчас и в сезон мало)Утром был небольшой дождик но, он ни как не мешал солнечным и водным ваннам.Мы отдыхали в Алупке,говорят в Ялте теплее.
ЛисАпедная• 16 июня 2014
пока сынулька не ходил в школу ездили в течении 4х лет, с 1 по 20 октября в МИСХОР ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВРЕМЯ