Аноним• 22 декабря 2012
Кто из вас похож на знаменитость?
Мне тут одна темка навеяла...Если кто-то из вас похож на какую-то знаменитость - покажите и нам, хочется обсудить :) и просто поглазеть ))))))
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
фото 2-Нина Добрев-блонда.
а я ее блондой что-то не помню....
Аноним• 22 декабря 2012
Джоли...незнаю кто та девушка в реале,но есть несколько человек которые используют ее фото под разными именами=(((
Вот к примеру и
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
Аналогично до замужества была темненькой фото до и после,жду комменты
После - Вы - скорее шатенка... Но мне больше так именно нравитесь )))) Жгучие брюнетки меня уже не впечатляют, если они неприродные... ))))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот к примеру и
как бы там ни было,но красивая девушка и похожа на Джоли
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот к примеру и
ХА! прикол...

Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Но зато теперь понятно,почему под анонимом...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляYana_S
ХА! прикол...

Да уж, решила выпендрится, да фокус не удался )))
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Их если умыть - будут обычные девушки
эх...хотела бы я быть с такой ’обычной’ внешностью как у них.... у них есть непередаваемая изюминка в лице...глаза, губы красивущие...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
не знаю,по чему на второй фотке чем то похожи на Лену Ленину
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
давайте не будем починати, зараз знов конфлікт завяжеться.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот к примеру и

Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляnikolinka
вот
Красивая девушка!
Но мне, честно, никого не напоминаете...Хотя может,если подскажут....

Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да Моника эталон красоты одним словом.Мне еще нра Даутцен Крез - красотка
Даааааа, красивая....Видно, что красота от природы, щедро причем так одарили ее. ее хоть налысо побрей, а красота не пропадет
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
в кожного свый еталон краси))
это точно :) Лопес - точно в мои понятия красоты не входит. Ухоженная, симпатичная, но не более. Как по мне.
Думаю, каждый исходит из детских понятий красоты, которые шли от МАМЫ
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляnikolinka
вот фото
на девушку Венца из Дома-2...Жанаийм Алыбаеву
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
у меня сестра больше на нее похожа
Что-то есть,определенно