Аноним• 19 декабря 2012

Как вам личность мамы Оксаны Макар

Навеяно вчерашней передачей по СТБ, которую муж не дал посмотреть. Но тема передачи понятна.   Как вы относитесь к этой личности.   Вспомнилась ситуация из моего детства 1997г. все помнят какая экономическая ситуация   тогда была. Так вот жили рядом с нами   семья алконавтов папа мама сын 10 лет (в бараке). Жили, пили не тужили, Вдруг неожидано наступили морозы , печку топить нечем, они втроем берут лодку и едут в плавню за дровами.   Поднялся сильный ветер, лодка перекинулась, до берега где поселок не добраться   муж уходит под воду сразу, мама с сыном выбираются на берег, сын замерзает у мамы на руках,   она его бросает и ползет к охотничьиму домику, он закрыт, она собирает ветки листья и как медведь в берлогу. Через день ее нашли. Обморозила ноги, их ампутировали по колено. Так вот к чему я веду. Деньги ей собирали всем поселком, забирали у своих детей жалкие копейки и отдавали ей, несли ей одежду закатку ВСЕ. Мы сами жили тогда с собственного хозяйства, только что с голоду не умирали а ей понесли деньги все таки трагедия. Прошло пять лет я подросла и так случилось что пришлось пообщатся с этой мадам. Она реально хвасталась сколько ей денег ей нанесли, что она три года со с воими дружками могла ПИТЬ и жить безбедно. С тех пор я стала циником, и очень фильтровать кому помогать кому нет. Проходит время март 2012 и кого я вижу по ТВ, ба знакомые все лица,точно такая же особа,  все таже пропитая морда, все таже игра на публику.Просто мерзко. Сколько реально блольных деток можно было бы вылечить за эти деньги. Это реальная проституция, она решила напоследок подороже продать свою дочку.   А вы перечисляли деньги этой мадаме. И что вы сейчас чуствуете.
PS/Личности   насильников и самой Оксаны я не обсуждаю
Лялечка85• 19 декабря 2012
у меня о ней сложилось впечатление - бухаричка, зечка.. прохавана тетка

Аноним• 19 декабря 2012
так вроде деньги были перечислены на покупку какого-то дорогого аппарата в больницу
Аноним• 19 декабря 2012
не помогала. Как врач(в ожоговом в том числе работала) сразу поняла, что ее дочь не жилец. Ну не было у нее шансов ни одного. Докторам из ожогового памятник поставить надо, что так долго ее тянули. Помогать надо где есть шанс выжить.
Мать просто алкоголичка. Это на морде написано.
Аноним• 19 декабря 2012
Я тоже вчера смотрела,прям гадко было ,мамаша та ещё,ушлая ,от ста собак отбрехалась,и в тюрьме сидела,и дочь проституцией занималась,и отчим насиловал,короче жах...
ЛераZo• 19 декабря 2012
Хотела вчера посмотреть, но пока дочь уложила было поздно, а когда повтор? Судя по рекламе, пьянь жила ’красиво’, а действительно могла эти деньги передать на благотворительность больным детям или бездомным животным приют сделать.
Омлетик• 19 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
+100% поэтому деньги ей не перечисляла, хотя её девочку было ОЧЕНЬ жаль

Обидно, что эти деньги перечисляли для лечения дочки, а теперь а ОНА на них будет жить и бухать до конца своих дней!

Жаль что нет такого закона, что бы наложить на карту ВЕТО и раздать другим нуждающимся!
Аноним• 19 декабря 2012
та таких полстраны в забитых поселках, и даже в городах. У меня есть такие знакомые, я сразу помогала деткам одежку покупала, а потом я поняла, что чем больше я жалею и одеваю их деток, тем хуже этим же деткам делаю, родителям не надо ничего покупать, на водку больше денег остается.

автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для интереса гляньте в ютубе какая она была год назад и как я сейчас. Я заметила, когда у человека умирает родной человек он как бы чернеет весь. Эта же особа только розовеет как поросенок. Меха себе накупила, цепь золотую, ну про квартиру вы уже слышали.
Аноним• 19 декабря 2012
Я не перечисляла деньги, но очень жаль Оксану. Мама с одной стороны все же была с дочерью в последние самые трудные минуты, я думаю для Оксаны было это самым важным, чтобы мама была рядом... а с другой тоже нельзя ее назвать Мамой с большой буквы. Мне непонятно почему все было пущено на самотек в истории с этими деньгами?
Милена81• 19 декабря 2012
А что за передача вчера о ней была?
автор Аноним • 19 декабря 2012
Повтор передачи завтра утром, время уточните на сайте стб. Я сама хочу посмотреть, а то муж ругается что такую чернуху смотрю
Аноним• 19 декабря 2012
Самое ужасное,когда спросили куда вы дели деньги,мамаша сказала,что оставила себе 3,5 тыс.долларов на курево,остальные якобы на лечение другой девочки отдала,я охренела,мразь,люди последние перечисляли,а она на бухло и курево...
14Николаевна• 19 декабря 2012
Я перечисляла и мои родители и куча знакомых, но мне кажется, что деньги у нее отберут и совсем не на нужды других людей, а себе в карман :(.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я так поняла когда ее прижали с деньгами, она пару дней проморозилась ( в это время ее помощники адвокаты скорее всего превели деньги на липовые счета) а потом вот - нате все что осталось.
Rewonka• 19 декабря 2012
не суди и не судим будешь............
Квикуся• 19 декабря 2012
А я вот не могу понять,какой толк трогать эту тему!!! А по поводу денег:’Большие деньги,большая грязь’! Видно не всем дала,не всем заплатила,вот и набросились на нее те кому мало!!!!Я не против нее но и не за,просто противно когда начинают копать да не в том направлении!Почему раньше до этого горя все б...ть молчали,та же директор интерната!!!!???А маму я бы посадила на детектор превселюдно что бы всем,все ясно стало!!!!

Убила студентка,убила не только меня,но и мужа и маму мою!Возможно она и перечислила 500грн,во что лично я мало верю,сама была студенткой,и за свои года не видела ни одну которая копит не на телефон или айпад а на то что бы комуто помочь,бред!!!

А маму Ксюши на детектор!
ab110683rde• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Синьте ссылку пожалйуста, хочется посмотреть...
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляRewonka
не суди и не судим будешь............
да тут вопиющая наглость.смотреть тошно на эту мамочку!!! Никого не сужу,но гадко так стало после вчерашнего просмотра...
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это точно. Мой папа всегда говорил и говорит (просто столькнулись с такой ситуацией в семье и до сих пор эта ситуация существует и будет существовать, по всей видимости), что если хочешь помочь бедному - помоги ему найти работу.

No problems• 19 декабря 2012
Осуждать никого не имею права,не дай Бог терять детей.Деньги эта женщина отдала на покупку оборудования для больницы,и спасибо ей за это.Может то,что купили на эти деньги поможет спасти жизнь кому-то.Кто она-алкашка или жертва-не знаю и знать не хочу.Меня другая история заставила иного думать.Второй девочке,которую избили(не помню как её зовут) благотворительный фонд купил трёхкомнатную квартиру.Ещё раз говорю,судить не имею права,но как по мне,то квартира не вернёт ей здоровья,лучше бы на эти деньги её лечили,даже купили бы однокомнатную квартиру,если ей негде жить.А на оставшиеся деньги могли бы спасти жизнь двум-трём деткам.Может я не права,но это моё мнение
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляКвикуся

А маму Ксюши на детектор!
Вы знаете,я тоже вчера подумала,почему ведущий не предложил ей на детекторе пройти и ответить прелюдно на все вопросы.Интересно,как бы эта овца выкручивалась.
Аноним• 19 декабря 2012
А как эта передача называлась? хочу найти в архиве посмотреть
Омлетик• 19 декабря 2012
Ответ дляКвикуся

А маму Ксюши на детектор!
НЕ на детектор, а к стенке... расстрелять! В назидание другим...
Милена81• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Один за всех. Я уже нашла,но смотреть передумала. Не хочу нагружаться негативом
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
По СТБ называется один за всех
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если бы это помогло...
Аноним• 19 декабря 2012
Я не могу ее судить, у человека который пьет к сожалению свой мир и у него в его же мире свои ценности в жизни, свои понятия счастья и морали, я не беру сейчас маму этой девочки, я сужу в целом. К сожалению, не зря говорят, что дети отдуваются за грехи своих родителей! И то что случилось, в очередной раз тому доказательство. Ребенок с детства не знал что такое любовь мамы, забота и приличное поведение,воспитание, образование......Росла по правилам детдома, по понятиям своих родителей, так что вы от нее хотели получить??? Приличную девочку с тремя высшими образованиями? С мамой давно все понятно. А те, кто пересылал деньги, заведомо знал, кому их отправлял, о маме не раз писалось в интернете еще в начале этой трагедии. Поэтому должны были догадываться, куда пойдут деньги!К сожалению ми живем в таком жестоком мире, что привычным стало наживаться на чужом горе. Я реально, не в обиду, кажу, что никогда никому не перечисляла деньги на счет. Мне легче передать деньги лично в руки, тому кто действительно в этом нуждается, кому это действительно будет нужно! Передаю по мере возможности вещи, игрушки и продукты в детдома и ни разу об этом не жалела. А сидеть и думать куда же мои деньги пошли, это тоже не правильно, если отдали деньги, то вам уже зачтется там, наверху, даже если и окажется, что не совсем и нуждающимся!
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляRewonka
не суди и не судим будешь............
Я выше описала, что помогала в подобной ситуации, а потом как ведро помоев на голову вылии. Очень обидно, здесь девочки по 10-20 грн собирают, в каждую темку стучатся, а тут так бездарно и мерзко использовались пожертвованые деньги.
Квикуся• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да нет не расстрелять!!!Расстрелять нужно совсем другого!На нее набросились потому что ’Как это так алкашка получила такие деньжищи’’!!!

И не верю я в то,что некоторые переславшие деньги отняли еду у своих детей,бросайте камни но я не верю,если у меня нет значит нет,если есть значит есть!!Это лично мое мнение!!!
Аноним• 19 декабря 2012
’Профессия - репортер’: ’Оксана-мученица’ (01.12.2012)
Это девочки или нет?
http://mirvideo.tv/documentary_online/documentary_...