Ку ка ку ка ку• 16 июня 2014
Хочу фотосессию в стиле НЮ
Давно хочу фотосессию в стиле НЮ
Только это должна быть не пошлятина или порнуха, а именно красивые фото с красивым освещением, черно-белые.
Кто такое делал, сколько это стоило, остались ли довольны результатом
Ку ка ку ка ку
• 16 июня 2014
Ответ дляИМХОля
олигарха закадрить хочешь?
Ну давайте для начала на Вы, имейте уважение! Хочу для себя, пока я молодая еще и мужу сделать подарок ;)
Голубая устрица• 16 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Тоже мечтаю, но не нашла еще такого фотографа у которого красивые фото
а что, Ктиторчук і Задирака не устраивают?
Ку ка ку ка ку
• 16 июня 2014
Ответ дляIzida.net
вот и я о том же! этот стиль большая редкость. Фотографов много, а красивых фото их робот мало (((
Голубая устрица• 16 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
а цена у задираки????
а вы позвоните и узнайте. Я читал его книгу по ню, кое с чем согласен, а кое с чем абсолютно нет:), но он считается как фотограф-флагман в жанре ню
Голубая устрица• 16 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
а фотографы девушки есть???
поверьте, лучше парень...Мужчина иначе всё видит
ЛедиДи• 16 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
Хочется поспорить про лучше.
Согласна с тем, что фото будут отличаться, но не факт, что мужчина всегда лучше.
Голубая устрица• 16 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Ктиторчук это мэтр. Но мы в разных городах и я даже боюсь узнавать у него стоимость фотосессии
Да, мэтр, простые, но сшибательные фото...Но он вам сделает, как он вырадается, ’вот эту селёдочку..’ Вам обязательно понравится. При такой съёмке важную роль играет освещение, конечно же. Его чуток труднее ставить, чем просто, к примеру, классический портрет:)
Ответ дляГолубая устрица
Я видела как он работает, это тот случай, когда бы я разделась для фотосессии без стеснения. У него удивительный подход к человеку, ну а фото без комментариев...
Эхх. Пойду стоимость узнаю)
Голубая устрица• 16 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Эхх. Пойду стоимость узнаю)
вот он, заветный адресок
Голубая устрица• 16 июня 2014
Мозговая пилочка• 16 июня 2014
я б тоже не отказалась но и решиться не могу и по деньгам напряг. А так уже 2 раза по 16 наверное если сейчас не сделать потом уже лучше и не надо. Может кто посоветует фотографа из Запорожья?.