Мания-Величия• 16 июня 2014
кафе, ресторан правый берег
не совсем подходящее время для празднования дня рождения, да и не юбилейный год, но пару человек все же прийдут поздравить...дома нет возможности отметить-вариант кафе или ресторанчика. бюджет не особо большой. +-2 тыс грн на 6-7 человек,может кто то знает недорогое заведение с более менее хорошей сьедобной кухней-буду благодарна за совет. правый берег. святошино. нивки. виноградарь. и близлежащие районы. спасибо
Анонимус Я• 29 июня 2014
Очень хорошее кафе есть на радужном массиве, , праздновали там ДР недавно, уютные, красивые залы...еда оооочень вкусная и недорого
ОйЙой• 22 июля 2014
Рекомендую кафе космос, шикарное кафе...вкуснейшая грузинская кухня, недавно праздновали там ДР, залы очень красивые, недавно ремонт сделали