Ноги от ушей• 17 июня 2014

Дорога в Крым блокпосты

Кто ездил в Крым много ли блокпостов проезжали опасно и кто стоит?
Язвочка• 17 июня 2014
Обожнюю Бердянську косу! жодних блокпостів!

автор Ноги от ушей • 17 июня 2014
А давно были а то писали что 18 блок постов проезжали
Живчик-счастливчик• 17 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
границу закрыли
Соображалочка• 17 июня 2014
Вчера друзья из Горловки уехали. Остановили только под Волновахой. На обеих границах простояли в общей сложности 40 мин. С Крымом границу не закрывали
Aisha1• 17 июня 2014
Была на выходных в Николаеве , на въезде в Крым 2 пропускных пункта украинский и российский , все быстро прошло , паспорта проверили и все. Других блокпостов не видела.
Таракашечка• 17 июня 2014
В Крыму блок постов НЕТ
Карапета• 17 июня 2014
У меня муж ночью пересекал границу в Крым на машине,все спокойно!
kseniyali• 17 июня 2014
Подскажите с Донецка кто нибудь выезжал в Крым, как давно и спокойно ли?