Телефон Рубика• 17 июня 2014

Мамам мальчишек.

Девочки,мамы мальчишек,подскажите...Едем в гости в семью,где есть мальчики 13 и 8 лет.Какие купить гостинцы или подарочки для деток такого возраста?что им интересно?Бюджет скромный,максимум 100грн.на каждого.
mama_maksa• 17 июня 2014
Я книжки всегда везу. Мне кажется самый лучший подарок на такой бюджет.
60 метров сметаны• 17 июня 2014
Ответ дляmama_maksa
поддерживаю
Апофиозная• 17 июня 2014
купите фрукты и сладости, без всяких подарочков. точно не прогадаете:)
Пошаманю• 17 июня 2014
Ответ дляmama_maksa
Книжки можно). Есть, например, целые серии недорогих книжек - о технике, космосе, машинах и т.д. Вчера в Ашане таких несколько купили на подарки по 17 грн. - книжки в твердом переплете, приличный дизайн, все очень познавательно и доходчиво - типа мини-энциклопедия с картинками и краткой информацией.
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2014
конструктор можно не дорогой, недавно видела такой желе3ный как в детстве был, классный, а мальчику постарше книгу может большу красочну о космосе например
bazyuk83• 17 июня 2014
моему 7 років - фаворити: книжка про динозаврів, все з бен-теном, бетменом, суперменом, ’злі пташки’
любить роботів, машинку на пульті, дартс, пазли
ще любить набори типу ’зроби сам’
автор Телефон Рубика • 17 июня 2014
Ответ дляbazyuk83
ще любить набори типу ’зроби сам’
Вот,именно это и ищу,кто у них в этом возрасте, так сказать ’герой’!
Ромашкина• 17 июня 2014
Есть такая книга, супер, всем кому дарили мальчишкам - нравиться и читают и опыты делают.... Большая книга экспериментов, Росмен. Погуглите. Даже мальчишки, которые не хотят читать- с удовольствием эту книгу в руки берут, она не надоедает.
bazyuk83• 18 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
бен-тен - есть наборы героев, в которых этот мальчик (по мультику) превращается - поищите, их в магазинах полно