Лыжи со вспышкой• 17 июня 2014

Кто знает, в Киеве спрос и цены на съемное жилье увеличился?

Печальки.нет• 17 июня 2014
уменьшился!

Калёва Замалёва• 17 июня 2014
вы хотите своей сделкой повысить статистику?
Улыбчик• 17 июня 2014
чего это им повыситься? лето на дворе, цены летом вниз
Твердая валюта• 17 июня 2014
Лето. В сентябре опять скаканут...
автор Лыжи со вспышкой • 17 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Статистику чего?
Форточка с диоптриями• 17 июня 2014
Друзья, уехавшие в Киев, писали, что цены вроде упали, а потом поехали донецкие-луганские, спрос вырос - цены поднялись.
Кокосиха• 17 июня 2014
Да. На дешевое жилье.

Калёва Замалёва• 17 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Статистику чего?
почитайте что вы написали...спрос и цены...
Хорошенькая• 17 июня 2014
Найти можно, ажиотажа как в 2007-2008 нет. Мы под Киевом г.Борисполь искали жилье на 1 мес(у себя делаем ремонт) поселились у родственников, но рынок промониторили, хозяева хотят минимум от 3х месяцев проживание, в агенствах есть что показать, обявления есть и от хазеяв(а это говорит о невысоком спросе):на подьездах, остановках, через интернет-гиблое дело-поиск не резудльтативный, лучше самому расклеивать обьявления. В результате нам даже посуточно предложили пожить в пристройке-в комнате отдыха с кухней, хазяин сдавал сауну(понятно что развита инфраструктура и комната отдыха имеется), а так как спроса на сауну сейчас нет, сумму аренды самой комнаты поставил чисто символически.
Хорошенькая• 17 июня 2014
обявления на подьездах и остановках-эффективны, а вот поиск через интернет-потраченное зря время