девчонки хотим съездить на 4-5 дней в коблево,не были никогда.Интересует аквапарк и жильё -недорогое в удобном месте-и пляж и аквопарк что бы рядом был..Подскажите на что ориентироваться.?
totsik2011• 17 июня 2014
Я была там давно ,но помню что куча денег там оставили, там оооч. много развлечений довольно таки развитая инфраструктура была тогда думаю сейчас ещё лучше!!!НО я была тогда совсем молодюсенькая другие принципы и смысл был
Спасибо)Я на этих сайтах была-интересует мнение проживающих в том или ином месте,можно просто съем квартиры или частного владения..)