Аноним• 23 декабря 2012
Скоростной поезд Skoda
Доброе утро! Девочки. может кто-то ездил вчера, позавчера на скоростном поезде Skoda? Надо ехать из Донецка в Харьков, переживаю из-за погодных условий. Не хочется стать в поле.
julia_nova25• 23 декабря 2012
Вчера по новостям опять показывали за эти Хюндаи- все четверо стали...на 5 часов задержки и холод в вагонах..за наши деньги еще неудобства терпеть? кому как
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Насколько знаю Шкода еще ни разу не ломалась
спасибо)))