Покупала на купончиках, но планы изменились. Если кому нужно перешлю купончики на почту.
Где проводится
Организатор Цирк «Кобзов»
Телефоны
(044) 364-74-70; (067) 489-54-88; (099) 114-15-98; (063) 615-77-06
г. Киев, ул. Луговая, 12, возле ТРЦ «КАРАВАН»
Условия
Приобретенный Купон дает право получить скидку 50% на входной билет на грандиозное экслюзивное экстремальное шоу «Madness» от цирка «Кобзов».
Стоимость входного билета на шоу «Madness»: без скидки 90-300 грн., со скидкой 50% всего 45-150 грн.
При наличии Купона Вам необходимо оплатить стоимость билета в центральной кассе цирка «Кобзов» по адресу: г. Киев, ул. Луговая, 12 (с учетом скидки 50%).
Дети в возрасте до 5 лет (при наличии свидетельства) посещают цирк бесплатно (без предоставления посадочного места).
Скидка по Купону не суммируется с другими действующими акциями и предложениями организатора шоу.
Один Купон действует на приобретение одного билета, один раз.
Сколько Купонов можно приобрести: неограниченно для себя или в подарок.
Как воспользоваться скидкой: необходимо приобрести Купон и предъявить его в распечатанном виде кассиру в центральной кассе цирка «Кобзов».
Воспользоваться Купоном можно до 21.06.2014 (включительно).
Где проводится
Организатор Цирк «Кобзов»
Телефоны
Условия
Ответ дляЛюбавишна
эх если б не луговая
та да((( я что-то перепутала, думала возле другого Каравана
Любавишна• 17 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ну мне то ехать туда удобно.. но .. там личные моменты... я еще пару лет туда не подойду на пушечный выстрел а тем более с ребенком
ТрубоДурочка• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
заинтриговали))
ponomarenko-vika• 17 июня 2014
Можете мне дать з билета? Уже давно хотела с друзьями сходить да денег было жалко(((
Там не дешево
Ответ дляponomarenko-vika
Там не дешево
да могу, напишите почту - перешлю)
Хранительница чешки• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
А что за моменты? Это только вас касается или всем не нужно туда ездить?