Моему сыну через неделю будет 7 месяцев. Его рост на сегодняшний день 75 см. Я и муж высокие, понятное дело в кого малыш:))). Но неужели вот так прям до годика он такой высокий?!?!? Я вот теперь не знаю как одежду ему на вырост покупать:(((, назаказывала на лето-осень, а вдруг она ему маленькая будет:)))... Это ладно, разберемся:)))). Я вот хотела у вас поинтересоваться - а какой рост у вашых малышей до года?
Аноним• 23 декабря 2012
Автор, не волнуйтесь! До года может зато потом на пару см всего вырасти, детки растут рывками.
Аноним• 23 декабря 2012
У нас в 8 месяцев 78 см было, но мы и родились рослыми 56см и весом 4300кг!
Ответ дляYUKKA25
моему 6 мес и 10 дней,6 мес был 75 см)))муж 192см,я -175см,носим все на 9 мес)думаю,дальше так быстро расти не будет.
У вас и вашего мужа рост такой же какой у меня и моего мужа:))))
Аноним• 23 декабря 2012
Мой в 9 мес. был 72 см.
Но и я, и муж среднего роста (я 1,64, муж - 1,80).
Сейчас, в 2 года, сын примерно 92 см.
Ответ дляАноним
Мне врачи и УЗИ пророчили, что ребенок будет огромным!!!!!! Приданного накупили на ребенка 3-6 месяцев:))))))). Лялюна вообще не видно было из под одежды на выписке:))))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня дочка родилась 58 см.Сейчас 11 м-75 см.
Ого! Модель! А вес какой при рождении был?
Дочка при рождении была 59 см, 4250 гр.
В год 84 см, в два года 98 вес 18 кг.
Если в первый год меня просто терроризировали педиаторы (что перекармливаю), то сейчас я успокоилась - рост как рост, вес как вес, главное не заморачиваться - ребенка нормально развивается, не толстая (просто в папу, кость тяжелая, крепенькая)
Хотя иногда, когда я думаю, как она будет лет в 18 выглядеть - что-то внутри щимит -я сама довольно миниатюрная, всегда легко подобрать одежду, никогда никаких диет и т.п.Но это как Бог дает - каждому своя комплекция. Меня успокаивает опыт моей близкой подруги - у нее рос 182 да и комплекция далеко не худенькая, а вот по характеру - очень уверенный в себе, доброжелательный и энергичный человек, от кавалеров отбоя никогда не было, куча друзей, 3 детей, собственный бизнес, вобщем, абсолютно счасливый и успешный человек. Так что рост и вес - это такая фигня
В год 84 см, в два года 98 вес 18 кг.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляsmail75
Дочка при рождении была 59 см, 4250 гр.
В год 84 см, в два года 98 вес 18 кг.
А мой педиатр доказывал МНЕ что я дочу подкармливаю смесью и скрываю от нее это!
И еще история про вес! Моей маме говорил педиатр что у меня будет ожирение когда выросту(полненькая я была!) сейчас смеемся с мамой-27лет, 176см, 56кг!
Галина Марта• 23 декабря 2012
У нас родился 55 см, 4.00 кг, в годик 83 см и 12.300, в 2 годика 98 см и 15 кг. Сейчас нам 5 лет - рост 119 см и вес 21 кг. Мама - 1,68, папа - 1,75.
Автор, что вы так переживаете. Ну написали вам все разные параметры, но и люди же разные.
Мы с мужем высокие, сын хоть и родился обычного роста (50 см). Рост/ вес при рождении вообще не показатель.
Сейчас сын выше сверстников, и так было всегда с полугода. В год по-моему был 80 см.