Интеллектуальные оладьи• 17 июня 2014
Вы выпиваете свою норму воды за сутки?
Читала, что в день человек должен выпивать объем воды с расчетом 30 мл на 1 кг веса.
Вы выпиваете свою норму?
Результат:
вже голосів:
55 (69.62%)
Нет - выпиваю меньше воды
24 (30.38%)
Да - выпиваю норму или больше
Утка_в_тапках• 17 июня 2014
Да,это так,а летом эта цифра еще больше.Я вот уже месяц как выпиваю.Но большая часть людей нет,не выпивают,к сожелению.
Интеллектуальные оладьи
• 17 июня 2014
Ответ дляСамнешка
к сожалению нет. нужно заставить себя, чтоб выпить хоть стакан чистой воды. меня тошнит от нее
пью сок и боржоми
Я раньше тоже не могла пить простую воду. Только с газом.
Потом увлеклась здоровым питанием, постепенно перешла на обычную воду.
Это как с майонезом - сначала думаешь, что салат только с майонезом, потом переходишь на сметану, а потом вообще на пару капель масла))))
Интеллектуальные оладьи
• 17 июня 2014
Ответ дляТюменцева
каждый день набираю бутылку 2 л, и не могу и половины выпить, просто не лезит и все
а так хочется
А вы не пробовали наливать в высокий стакан и выпивать его пока что-то делаете. Закончилась в вода в стакане - ещё налила))))
Я так делаю
Чавонадо• 17 июня 2014
Я натощак 1,5-2стакана, потом кофе, после кофе пить хочется, могу еще 2 стакана, на улице всегда вода при мне и т.д.
Василий Спесивцев• 17 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Пить кофе после воды это какой-то прикол. Это все равно, что делать дырку в ведре одновременно наливая в него воды.
Кофе - это диуретик, т.е. оно выводит воду из организма.
Плюс с кофеином много проблем, так что зачем пить кофе после воды?
4 стакана воды сразу - это 1литр что ли? Кроме того, что есть деиграция, есть такая вещь как перенасыщение организма водой. Это можно делать если пить слишком много или слишком часто(по многу).
Хорошая норма воды плавающая, так как люди разные.
Один из показателей того, что воды поглощено слишком много - это когда начинаешь бегать в туалет больше раза в час(примерно). То есть если бегаешь каждые 15 минут, значит перепил :)