Волшебная палочка• 17 июня 2014

Стоит ли давать объявку на этом сайте?

Девочки, хочу продать квартирув Харькове, везде размещаю объявления, но как мне показалось тут сайт не заточен под недвижимость.Да и других предложений не особо много.

как думаете - есть ли смысл это делать на кидстаффе?

может кто-то из вас через кидстаф купил или продал недвижимость? поделитесь опытом
@nnet@• 17 июня 2014
конечно есть, сейчас думаю очень актуально, выбирайте категорию и вперед

автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
попробую, может и правда получится. сейчас по отзывам многие в Харьков уезжают и может будут рады не переплачивать агентам. Хотя удивляюсь, даю рекламу на разные сайты, включая сландо, но звонки только от агентов
Бауди на ауди• 17 июня 2014
какая цена , район, сколько комнат и сколько кв метров
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
1к, 33 м. чешка, м. Хол. гора (1 мин пешком, ул Елизарова), 43 тыс с торгом. Жилое состояние - свежий ремонт, техника (кондиционер, машщинка,бойлер, спутниковое), современная мебель
ПоэтеСССа• 17 июня 2014
объявления ж бесплатные. размещайте где только сможите
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, очень дорого
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
по теме похоже на замаскированную рекламу, типа стоит не стоит...

автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
Ой, очень дорого
а сколько не дорого за полностью укомплектованную квартиру? предложите вашу цену:)
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ага, конечно:) только под анонимом какая это реклама?
Форточка• 17 июня 2014
М. маршала Жукова, 3-х комнатная стоит 45 тыс.
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка

Писец !!!! Ку - ку!!! Мы вчера с мужем дали задаток , покупаем трешку за 45. Возле метро маршала Жукова .тоже с кондером , окнами и поменянными батареями .
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
О только написала :)
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко

Вот-вот.... И я о том же :-)
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
не сравнивайте эти районы, это ж не Залютино, не Маршала Жукова и не ХТЗ.

в центр города на м. Университет дорога на метро занимает с учётом выхода из дома 17 минут. А с Маршала 40-45 мин. + учитывайте состояние квартиры. в этом р-не убитые продают дешевле.
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, больше 34000 никто не даст. Цены сейчас такие
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
Вот-вот.... И я о том же :-)
район району рознь, не путайте
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
спасибо за комментарии, я сегодня уже общалась с покупателями, поэтому знаю сколько предлагают:) не 34:)
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
вобщем-то понятно. тут абы поговорить
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка

Вы,конечно, меня извините, какие 40-45 минут?
От Жукова до советской 10 минут в метро

Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Мы тоже смотрели за 43 с евро ремонтом и с мебелью (две плазмы кухня , холодильник , микроволновка , диван, встроенная гардеропная ) на советской армии 30 сек от метро . Ну это же заоблачная цена .по сутиникому не нужен Ваш ремонт , нормальным людям у которых есть деньги- они хотят ремонт СВОЙ . И не всем понравится оранжевая кухня или черный натяжной потолок с красным диваном
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
район району рознь, не путайте
Интересно чем же отличный район холодной Горы ???
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вобщем-то понятно. тут абы поговорить
А вы что тут делаете? Абы не говорите? :-)
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
согласна, есть 2 категории покупателей. те, кому нужен свой ремон - покупают либо новострой, либо убитую. и делают то что нужно. вторым нужно въехать и жить, если ремонт не кричащий, а нейтральный - то почему нет? На каждый товар есть свой покупатель. И 43 с торгом - это реально с торгом:)
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
и то правда:)))
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну не 34 . Но и не 43 . Хотя бы просить 40 и то
Форточка• 17 июня 2014
Никогда не любила холодную гору
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
знаете, если это человек, который пришёл, посмотрел, ему понравилось и он обсуждает цену - то это может быть. А если это просто по телефону или на форуме - то это не о чём. Вы бы и сами, наверное, не стали, продавая, сбивать цену. а ещё учесть, что каждый всё равно будет торговаться,то никто конечную цену не ставит:)
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Извините , что так яро комментирую Вашу тему. Просто для меня тема поиска квартиры ее стоимости сейчас просто больной вопрос . Искали квартиру три месяца ,одни хотят содрать по больше за то что поклеяли обойки, кинули линолеум и выдают ЭТО за евро ремонт.
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
Никогда не любила холодную гору
и не надо:) я же не предлагаю:) а то реакция такая, как будто я купила хлеба за 5 грн и всем тут толкать начинаю по 50 грн :)
автор Волшебная палочка • 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
я с вами согласна полностью, а ещё всё окупировали посредники, на собствеников нереально выйти. у меня проблема - в минус продавать не хочу, ведь вложения не только в ремонт, он вообще не считается, а в покупку недвижимости. это как люди строили дом для себя , а не на продажу и теперь их качественный дом из хороших материалов не ликвидный.