Пугачиха• 17 июня 2014

Помогите придумать романтический подарок

Нужна идея для недорогого символического подарка для бойфренда. Ее зовут Оля, его Коля))) Что можно придумать?
Это должно быть что-то маленькое, потому-что человеку потом лететь в самолете. Но в то же время душевное и запоминающееся.
nadegda0244• 17 июня 2014
есть парные кулоны-в серебре или из сплава.Можно на цепочке,можно на браслете

Miami Ink• 17 июня 2014
кулончик или брелок заказать или сделать из пластика (девочки бижутерию делают хенд мейд из такого, не помню как называется - погуглите), типа сердца - на одной половинке будет буква К, на второй половинке будет ОЛЯ (как продолжение имени Коля, одно целое)
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2014
Я для мужа заказывала романтический стих (тут на сайте у девочки) о своей любви к нему, написала его на своём фото (обратной стороне) - он так расчувствовался
mis kaprizylka• 17 июня 2014
А я могу сочинить этот стих)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 июня 2014
если есть фотографии, то можно сделать не большую фотокнигу.
В нее можно добавить стихи или просто цитаты, слова. Индивидуальный подход.

Выйдет с печатью и пересылкой, примерно, 200 грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9039090.html - здесь
http://kr-fotopodarki.blogspot.com/ - мой блог