Пугачиха• 17 июня 2014
Помогите придумать романтический подарок
Нужна идея для недорогого символического подарка для бойфренда. Ее зовут Оля, его Коля))) Что можно придумать?
Это должно быть что-то маленькое, потому-что человеку потом лететь в самолете. Но в то же время душевное и запоминающееся.
nadegda0244• 17 июня 2014
есть парные кулоны-в серебре или из сплава.Можно на цепочке,можно на браслете
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2014
Я для мужа заказывала романтический стих (тут на сайте у девочки) о своей любви к нему, написала его на своём фото (обратной стороне) - он так расчувствовался
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 июня 2014
если есть фотографии, то можно сделать не большую фотокнигу.
В нее можно добавить стихи или просто цитаты, слова. Индивидуальный подход.
Выйдет с печатью и пересылкой, примерно, 200 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9039090.html - здесь
- мой блог