Блoшка-матрешка• 17 июня 2014

А Ваши дети носят краги Ленне?

А то в продавалке все одеты один-два раза,вот и не пойму - это дети их носить не хотят?
Борода• 17 июня 2014
Нет у меня не носят они за зиму нужны на один два раз . А так перчатки носим . Нормально не мерзнем .

Жирафовое варьенье• 17 июня 2014
Они просто выглядят как новые))
Вот и говорят так)))
Мексиканочка• 17 июня 2014
Они просто на очень сильные морозы. а зимой таких не много
автор Блoшка-матрешка • 17 июня 2014
Ответ дляБорода
мой на качели любит кататься,вот думаю купить,чтоб тепло было,или не стоит?
У кого такое было• 17 июня 2014
Мой 2 года носил.
Лорка-хлорка• 17 июня 2014
Мы носили две пары REIMA - все отлично, тепло и сухо. И были еще американцы на тинсулейте - это вообще красота, мягенькие, тоненькие, в них удобно и лопатку держать, и снежки лепить
lunika• 17 июня 2014
Носят, тепло и руки не мокнут
Mamasamuila• 17 июня 2014
Надо их иметь на сильный мороз. Но не очень удобные, сам ребенок не оденет.
Губы рыбы• 17 июня 2014
Они дубовые и громоздкие. Одевать неудобно.

Лама_мама• 17 июня 2014
они на овчине, мой категорически отказался даже мерять, купила тут бу в идеале и за те же деньги продала))
tvoll• 17 июня 2014
Носит на горку и для активных игр - в снежки, бабу снежную слепить, крепость построить. Они очень теплые и не промокают, не нужно 150 парварежек на смену брать. И не убиваются, поэтому и выглядят как новые.
Значит надо• 17 июня 2014
Нам зимой 2 было,купили,одели один раз!Их не удобно одевать,малой не удобно в них было,она ничего в них сделать не могла;((короче так и пролежали на полочке всю зиму;((
LadyLovе• 17 июня 2014
Мой не носил. Они очень толстые, неудобно что взять в руки, ничего сделать нормально ребенок не может.
Очень хотела купить деми на флисе, но не нашла подходящих(