Блoшка-матрешка• 17 июня 2014
А Ваши дети носят краги Ленне?
А то в продавалке все одеты один-два раза,вот и не пойму - это дети их носить не хотят?
Борода• 17 июня 2014
Нет у меня не носят они за зиму нужны на один два раз . А так перчатки носим . Нормально не мерзнем .
Блoшка-матрешка
• 17 июня 2014
Ответ дляБорода
мой на качели любит кататься,вот думаю купить,чтоб тепло было,или не стоит?
Лорка-хлорка• 17 июня 2014
Мы носили две пары REIMA - все отлично, тепло и сухо. И были еще американцы на тинсулейте - это вообще красота, мягенькие, тоненькие, в них удобно и лопатку держать, и снежки лепить
Mamasamuila• 17 июня 2014
Надо их иметь на сильный мороз. Но не очень удобные, сам ребенок не оденет.
Лама_мама• 17 июня 2014
они на овчине, мой категорически отказался даже мерять, купила тут бу в идеале и за те же деньги продала))
Значит надо• 17 июня 2014
Нам зимой 2 было,купили,одели один раз!Их не удобно одевать,малой не удобно в них было,она ничего в них сделать не могла;((короче так и пролежали на полочке всю зиму;((