Люда Людоедова• 17 июня 2014

навеяно темой про трусы

а какие вам дарили самые нелепые подарки и кто?
Малая Налегке• 17 июня 2014
фоторамка для мальчика с мотоциклом детская на 21 год от кумы...немного странный подарок
автор Люда Людоедова • 17 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
ахаха. точно)))
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2014
Свекровь. Набор стеклянных салатниц советского типа
Левый Локоть• 17 июня 2014
50 грн в конверті а при розмові згадано що за 500 грн можна себе порадувати трішки)))
Щиро вірю що це безглузда випаковість! Я не пояснювала і змовчала... Це нетактовно!Дивна ситуація!!!
Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Коробку зефира,а в ней оказались канфеты на розвес.Но ничего,забавненько было
Пыхтелка• 17 июня 2014
бусы бу
автор Люда Людоедова • 17 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я так как-то гаишнику взятку давала... и удивлялась ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БЕРЕТ??? а когда глянула то оказалось, что совала ему 2 грн. вот такой наглости он не ожидал
m_alla@online.ua• 17 июня 2014
на 6 марта свечка белая как пол-литровая банка, кстати от парня)))))))))))
m_alla@online.ua• 17 июня 2014
ой на 8 марта
Играю у края• 17 июня 2014
статуэтка стеклянная роза, маленькая
автор Люда Людоедова • 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
этакой ’НЕЖДАНЧИК’
Левый Локоть• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
От і я думаю що це випадковість)))
автор Люда Людоедова • 17 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
по хозяйски так)))
Обращеница• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Кукусик• 17 июня 2014
Дед мороз на НГ в 90-е шкатулку со жменькой жаренных семок в перемешку с жвачками))) нелепым назвать не могу, наоборот тепло на душе. мой папа юморист, вот так и баловал свою дочечку её любимыми вкусняшками под ёлочку
вика7000• 17 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
Пипец блин))))аха ха
Kiev-tanya• 17 июня 2014
Памперсы для ребенка 1998года выпуска!
Играю у края• 17 июня 2014
открытка от одной подруги подписанная от имени двоих и открытка от другой от неё лично))) как оказалось подарок первой был тоже от двоих, они как то не правильно договорились))))))))) в итоге были подарки как от троих
ирина солнечная• 17 июня 2014
на 35 лет кума подарила форфорового зайца. ДР удался, у зайца одного уха нет, результат-в мусорном баке...прости меня кума
автор Люда Людоедова • 17 июня 2014
Ответ дляКукусик
класс!!!
Меня не звали• 17 июня 2014
жуткая керамическая свинья коричевая,открывалась пополам,типа запекать мясо. хрень была тяжелючая,уродская, и дико неудобная.от подруги. выкинула при переезде со сьемной квартиры.
Стеклянная мышь• 17 июня 2014
Малому на ДР, кума подарила б/у игрушку (ещё и грязную, и пахла старостью)
автор Люда Людоедова • 17 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
гыгы)))
Летчица• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
это борьба с коррупцией по-нашему)))))))))
автор Люда Людоедова • 17 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
игруха с ее детства...
Меня не звали• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
гыгы)))
вот такая . я в ней разок пекла что-то,потом еле вытащила из духовки-она скользкая,тяжелая,ручек нет, открыть ее в духовке невозможно, да и потом сковырнуть горячий верх никак...
автор Люда Людоедова • 17 июня 2014
Ответ дляЛетчица
так я ему еще так настойчиво ’БЕРИТЕ! Я ВСЕГДА ТАК ВОПРОС РЕШАЮ...
Ухахайкина• 17 июня 2014
какие все переборчивые))
Aleksakievua• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
у бедного гаишника инфаркт не случился от такой взятки?