Аноним• 23 декабря 2012

А вы изменяли своим мужьям?

Из моего близкого девичьего окружения ВСЕ изменяли своим мужьям хотя бы раз(из расчета 8 подруг,1 пока только целовалась)))
Стаж от одного года и до 10 лет совместно прожитых. Скажите сколько Вы лет в браке?Вы изменяли своей половине хотя бы раз? как получилось?
А есть в Вашем окружении пары,кот. не изменяют друг другу?
Аноним• 23 декабря 2012
5 лет, не изменяла
Аноним• 23 декабря 2012
2 года в браке,не изменяла и не собираюсь
Шунечка• 23 декабря 2012
вот так чтоб прям всем мужьям - так нет
Аноним• 23 декабря 2012
5,5 лет в браке. Не изменяла, не буду и не вижу в этом смысла ))) Своего мужа обожаю и уважаю, он у меня самый лучший на свете!!!
SexyKitten• 23 декабря 2012
3 года в браке, не изменяла и не собираюсь)))
Аноним• 23 декабря 2012
10 лет вместе не изменяла ,уважаю и люблю себя и мужа
Аноним• 23 декабря 2012
3 года в браке, не изменяла и не собираюсь даже! Очень люблю своего мужа, не представляю, как можно вообще пойти на такое предательство(((
Шунечка• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну прям как за одним человеком замужем! мой такой же, но женаты подольше
Аноним• 23 декабря 2012
4 года в браке. не изменяла. собираюсь
Palchewska• 23 декабря 2012
10 лет в браке.
нет, не изменяла
зачем???
Аноним• 23 декабря 2012
8 лет, нет
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
4 года в браке. не изменяла. собираюсь
почему собираетесь?
Sandra_semen• 23 декабря 2012
Вместе 5 лет. Замужем 2 года. Не изменяла и не собираюсь!
--Елена--• 23 декабря 2012
А я только 12 дней замужем не хоцца пока.
Nalin• 23 декабря 2012
По ходу все Ваши подруги несчастливы в браке
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему собираетесь?
секаса осинь нам не хватает)))
и бытовуха заела. хочется слов любви. от мужа к сожалению не дождусь, не такой человек.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
4 года в браке. не изменяла. собираюсь
вот собираться)) никогда не буду,не смогу,а так может спонтанное чувство,страсть....всяко может быть,можно просто голову потерять,а уже потом найти) и подумать!!!Не изменяла!)))
ronda• 23 декабря 2012
замужем 3 года вместе живет 10 лет не изменяла.
Аноним• 23 декабря 2012
13 лет вместе, трое детей, измен не потреплю ни от себя ни от мужа, ему верю также как и себе... не приемлю измену ни в одном её проявлении (будь то обычный поцелуй)
Аноним• 23 декабря 2012
А если любовь? Изменять или ставить мужа в известность? Что лучше для семьи, для себя, для него?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
так я это и имела ввиду. спец никого не ищу, но если встретится такой человек, от которого крышу снесет - с удовольствием
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Кака любоф??? ’- фраза из к/ф ’Любовь и голуби’
Аноним• 23 декабря 2012
Воскресенье нынче, мужья дома, вот и подглядывают, как там жена отвечает на этот вопрос, поэтому все и пишут НЕ изменяла, НЕ собираюсь.. Обманывают.. Сколько раз на корпоративах наблюдала этот разврат..фу, изменяют, ещё и как!
Аноним• 23 декабря 2012
5лет в браке, уже видимо пора. но не ради секса, этого хватает у нас и на высшем уровне. а хочется чтоб меня люююююбили,а от моего сухаря-не дождешься
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляNalin
Вот я тоже так думала сначала. А они грят не хватает новизны,экстрим затягивает, адреналин зашкаливает...А мужей они тоже своих любят,да :)
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот . тоже самое.
YourNastasya• 23 декабря 2012
5 лет в браке. Не изменяла. Пока не тянет.
Аноним• 23 декабря 2012
к посту 24,моего дома нет,на работе.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ерунду пишите, уж простите )) Мой вообще за елкой пошел )))
Стиль-Ная КраЛя• 23 декабря 2012
а мы в месте 10 лет и трое деток, не изменяла и не думала обо этом, но зарекается тоже не хочу.