Ангел-предохранитель• 17 июня 2014
Новая Почта
Девочки, кто знает для чего на НП дают карточки, как их потом можно с пользой для себя использовать?
ДинамоКит• 17 июня 2014
я НП теперь буду игнорить
за то, что они обнаглели и отказываются пересылать флаги Украины
а карточки - да никак.... если Вы не посылаете-получаете каждый день по 2-3 посылки.
пАлАвинкА• 17 июня 2014
зарабатываю баллы за получение и отправку, потом ими расплачиваюсь и не трачу деньги за доставку
Я такая боевая• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
я НП теперь буду игнорить
Так вам и надо. Не хотят даже место тратить
ДинамоКит• 17 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не поняла - кому так и надо? что ’так и надо’?..
новой почте так и надо, что я не пользуюсь их услугами?
-так да, не пользуюсь. и таки да - так им и надо. и не одна я их игнорю.
Посудомойка• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
я НП теперь буду игнорить
Аноним-ка• 17 июня 2014
Зарегистрировалась на сайте почты, теперь посылки оформляю дома. Захожу на почту , трачу времены 2-3 мин. отдала и все. Пробили карточкой все мои посылки и я получила за это балы. Также балы начисляются при получении. Потом этими балами оплачиваю посылки. Очень удобно и полезно.
Если у вас есть другой выгодный перевозчик то можно и не пользоватся а если нет, то кому вы хуже делаете??? У них и так много клиентов, одним больше, одним меньше.
Посудомойка• 17 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Кому вам? Все они перевозят)) А вы не из Украины? Или делите на ваших и наших? Не уважаете символику?
Заместитель автора• 17 июня 2014
У них очень удобная программа лояльности. Понятно что для тех кто занимается продажами... Я продаю достаточное кол-во чтоб при покупках для себя пересылка была мне бесплатной - рассчитываюсь баллами. Но это выгодно тем кто больше продает чем покупает.
Ангел-предохранитель
• 17 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
то есть если у меня одна посылка в месяц то толку от нее нет?
ДинамоКит• 17 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
именно.
даже если одна в неделю - тоже толку ноль. У меня так было, - 2-3 посылки в месяц. Тперь перешла на другие ТК.
Ангел-предохранитель
• 18 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
именно.
спасибо
Заместитель автора• 18 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
если у вас карта welcome то тогда вообще вроде баллами рассчитываться нельзя. я когда перешла на классик тогда только появилась возможность рассчитываться баллами с карточки. И только при интернет отправках много набираю, там +200баллов дается за каждую отправку