Котенок аки рысь• 18 июня 2014

Роды девственницы

Девочки, расскажу вкратце. Так получилось, что потеряла девственность только во время родов. У меня такой случай, когда девственная плева не рвалась, а только растягивалась. Самый первый раз никакой крови не было, в итоге парень потом сомневался, действительно ли он у меня первый:-). Но точно так же было и во второй, третий и все последующие разы на протяжении 10 лет. Интересно, я одна такая или у кого-то тоже так было?
Мааарковная• 18 июня 2014
У моей подруги так было)

Гу го гу го гу• 18 июня 2014
А как вы поняли это?у меня тоже крови не было первый раз и т.д. что было во время родов не в курсе,роды как роды:-)
оксюморон• 18 июня 2014
много таких случаев читала. просто физиологическая особенность
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
тролите. вы что к гинекологу никогда не ходили до беременности.обычно удаляют врачи плеву в таких слуаях
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ничего подобного! Кто вам сказал такую глупость?
автор Котенок аки рысь • 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
До беременности практически не ходила, когда забеременела, встала на учёт, про удаление никто и не заикнулся
Заместитель Анонима• 18 июня 2014
МОЖЕТ У ВАШЕГО ПАРНЯ ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ ЧПО???

Кукарачка• 18 июня 2014
автор Котенок аки рысь • 18 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Просто в родах это оказалось самым болезненным моментом:-) Уже в самом конце
Гу го гу го гу• 18 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Как вы это поняли вообще?эта плеча что,как-то выглядит вообще?
Белоснежко• 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ

Хм) странно) и у меня небыло крови) и не больно) но когда пришла на осмотр к врачу после того ,как был контакт с парнем,врач не уточнял девочка я или нет,а после осмотра спросил регулярно ли живу половой жизнью)никто ничего мне не удалял)
Гу го гу го гу• 18 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне рожать было в кайф,не то что схватки:-( а так как будто оргазм своеобразный даже,но и естественно было больно, но и круто одновременно!тяжело объяснить
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
что вы 10 лет занимались сексом и не разу ни ходили к гинекологу.как это практически не ходили,не могу понять ваш ответ.любой врач при осмотре увидет это,сама врач,но не гинеколог,проходили гинекологию.любой врач бы сразу посоветовал удаление плевы.
Наизнанку• 18 июня 2014
а мы залили кровью ВСЮ простынь, пришлось выбросить в мусоропровод,чтоб родители не видели.И больно было ужасно
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляБелоснежко

а причём тут кровь?она не у всех бывает при разрыве плевы-у вас была она просто очень тонкая,либо сосуды не близко,капиляры не лопали
ОноВамнадо• 18 июня 2014
мне после родов доктор сказал, что девственная плева у меня оставалась частично. Во время родов ее удалили. До родов было много осмотров, гинеколог ничего не говорил.
Я вся ваша• 18 июня 2014
очень многие женщины окончательно теряют девственность только во время родов.Это зависит от формы девственной плевы,как и болезненность самой дефлорации.У моей подруги было так,что во время своего первого контакта у неё ни боли,ни крови не было,партнёр был уверен,что она не девочка ему досталась,обвинил её в обмане.Единственно,что её всегда настараживало,что она могла спокойно пользоваться тампонами,будучи девственницей в то время как другим девочкам при попытке ввести тампон было очень больно.Только многие годы спустя я узнала-таки в чём причина,когда бывает больно и когда бывает не больно лишаться девственности.Лично у меня гинеколог даже во время второй беременности на осмотре говорила,что до сих пор имеются ’лохмотья’ девственной плевы(и это после рождения 4-хкилограммового ребёнка).Не удивляйтесь,автор,нас таких много,но просто не все знают о подобных нюансах)))
Берегу и стерегу• 18 июня 2014
Интересно,а когда гинеколог зеркало вставляла тоже не повредила?
А как она вообще шейку матки разглядела?
Брехня какая-то.

Это напоминает мне историю подруги,которая убеждала парня,что ее генитальный герпес она подцепила когда трусы сушила на батарее в общаге.ага
Я вся ваша• 18 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
поверьте мне,что не этот момент был самым болезненным,а просто выход головы ребёнка.Любая дефлорация(шо снаружи,шо изнутри) по сравнению с этим моментом,не более болезненна,чем укус комара для носорога.

автор Котенок аки рысь • 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Только на проф. осмотр по работе. А так ничего не беспокоило, поэтому и не ходила
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Брехня какая-то.

так я и о том же,тут видимо только вы одна адекватная
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а на проф.осмотре вам что руку смотрели???
автор Котенок аки рысь • 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да нет, смотрели нормально, но быстро, и никто ничего не говорил
КапитанльнаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
вы меня извините,но что-то вы придумали про девственность.видимо вы её потеряли при превом половом контакте,у вас просто крови не было-не у всех она есть.при любом осмотре-быстром,медленном даже студент может увидеть девственность.у вам её просто не было.
автор Котенок аки рысь • 18 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы ошибаетесь, у меня до родов ничего не рвалось. Безболезненно это не бывает
juliaanton• 18 июня 2014
http://medportal.ru/enc/sexology/normdevelopment/2...
автор Котенок аки рысь • 18 июня 2014
А врачи возможно и видели, но не говорили. Это же не болезнь, о которой нужно сказать
Заместитель Анонима• 18 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
может у вас вообще было непорочное зачатие?звезду в небе не видели во время родов?
На морозе• 18 июня 2014
я со второго раза))
Отполированный Артем• 18 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
фото
Удалено администрацией...