Карамбулкул• 18 июня 2014

Редкие измены жены укрепляют брак? Муж-хороший. Но как-то скучно.

Кофемания-плюс• 18 июня 2014
Разведитесь, и все дороги открыты.

Мама Чели• 18 июня 2014
поезжайте в зону АТО, не соскучитесь - там много молодых, сексуально неудовлетворенных мужиков
Брюльтик• 18 июня 2014
Устройте острые ощущения с мужем)))
Куратор дебошей• 18 июня 2014
Будьте готовы к тому что :
Муж узнает и выгонит Вас с позором.
Муж будет тоже Вам изменять.
Вы рано или поздно наградите друг друга вен. болезнью от беспорядочных половых связей.
Бабка-ежика• 18 июня 2014
Эх, все тайное становится явью.
Левый Локоть• 18 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Будьте готовы к тому что :
Муж узнает и выгонит Вас с позором.
Муж будет тоже Вам изменять.
Автор. Не парьтесь.
Муж может никогда не узнать, и никогда вам не изменять, и вы ничего не подхватите.
неДоПриличий• 18 июня 2014
что за бред!

Я_поехала• 18 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Автор. Не парьтесь.
автор Карамбулкул • 18 июня 2014
Я же написала - редкие! Это может значит раз в год, а может раз в 5 лет. И секс здесь не является обязательным условием. Просто развлечение...
Чебуравлик• 18 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Так и говорите - флирт. Флиртовать у нас, вроде, не запрещено. Для повышения самооценки и улучшения настроения в умеренных дозах можно и даже полезно. Главное знать, когда остановиться. А то и занести может.
Милашка-оторвашка• 18 июня 2014
скажите ,вот варите вы суп...

из приправ - только черный перец и соль...

фу,задолбал суп!!!!!!!!!!!!!!! а когда-то ж его любили...

пришли в супер =ооо, приправки!!! а корень петрушки, а укропчик,а сушеных помидорчиков туда, да маслица сливочного...

дык это же СУПИЧИЩЕЕЕЕ получилось...

вы не умеете выбирать приправы

пока или навсегда - от вас зависит

имхо
автор Карамбулкул • 18 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
Иногда заносит
автор Карамбулкул • 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
скажите ,вот варите вы суп...

дык это же СУПИЧИЩЕЕЕЕ получилось...

вы не умеете выбирать приправы

пока или навсегда - от вас зависит

имхо
Пример то хороший, но Вы же не можете есть один супчик пусть и с разными приправами каждый день.
Милашка-оторвашка• 18 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
ну с одним и тем же мужчиной можно заниматься сексом десятилетиями и хотеть его?

так и суп можно есть
автор Карамбулкул • 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

так и суп можно есть
Десятилетиями есть один и тот же суп? Даже если он самый вкусный суп на свете - мне кажется невозможно...
Милашка-оторвашка• 18 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
я знаю точно : невозможное - возможно!
тра-ла-ля (с)Д.Билан

проще,конечно, искать допинг где-то ...кого-то устраивает,кого-то - нет...
Перловая Кашка• 18 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Автор. Не парьтесь.
Да. Именно так.
Если есть голова на плечах и партнер с умом - то никто никогда и ничего не узнает.
Про что то подхватить - это зависит от ума, поэтому бред, вероятность подхватить ровно такая же как и с мужем, то есть нуль, если муж не гуляет.

А если ума нема - то и муж узнает и все вокруг узнают, и букет лечить прийдется.
Nata Li• 18 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Разведитесь и не обманывайте мужа. Вот не понимаю я таких людей, как Вы.
автор Карамбулкул • 18 июня 2014
Ответ дляNata Li
При чем здесь развод? Меня он устраивает в качестве мужа, я же о другом рассказываю...

Nata Li• 18 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Если тянет налево, то зачем Вам муж? Он заслужил быть рогатым и с лапшой на ушах?
автор Карамбулкул • 18 июня 2014
У каждого в жизни свой выбор пути каждый решает сам за себя. Я понимаю Ваш праведный гнев, в нем, конечно, есть истина, но не бывает в жизни плохо и хорошо, черного и белого. Тонов много.
Nata Li• 18 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Ваше дело, конечно же, чем думать - головой или половыми органами. Если любят, то не идут налево.
автор Карамбулкул • 18 июня 2014
Ответ дляNata Li
Скучная Вы