Лиса Патрикевна• 18 июня 2014

Поговорите со мной, пожалуйста. Очень плохо

Девочки, поговорите со мной, пожалуйста. Больше не с кем.
Человек, которого я люблю, просто выкинул меня из своей жизни, как мусор, потому что я "приношу ему слишком много проблем". Мне очень больно. Мы собирались пожениться, строили планы вместе. А теперь все разрушено.

Конечно, все это не на пустом месте. Последние 2 месяца у нас был кризис в отношениях что ли. Но он говорил, что не хочет потерять меня.

Вот, пришла поплакаться. Плакать в подушку уже нет сил.
домработница.няня. сиделка• 18 июня 2014
Давай поговорим
О чен нибудь другом
Чтоб как-то снять с души
Ошибки наших судеб

Кашпо• 18 июня 2014
Если он боится проблем и трудностей......может он не тот,кто вам нужен?
Мюллерная• 18 июня 2014
а какие проблемы Вы ему приносили чаще всего?
света785• 18 июня 2014
не хочет потерять и бросил? странный подход ... может это не ваше ?
FISHK• 18 июня 2014
Поплачьте, поплачьтесь, вместе со слезами весь негатив выйдет. А потом твёрдо решите для себя - перелистываете страницу и живёте дальше, либо будете пытаться наладить отношения? Исходя из этого и дальнейший план действий составите. Держитесь, жизнь не заканчивается, всё будет хорошо!
Мааарковная• 18 июня 2014
Поверьте, это не самое страшное горе... Война, реальные убийства, нищета, беспросветность жизни, болезни детей - вот настоящее горе... Так что это по сравнению с тем, что переживают люди - сущие пустяки. Сходите на дискотеку.
Не фонарь• 18 июня 2014
Автор, не нужен Вам человек, который говорит, что приносите проблемы...а вы ведь ещё даже не семья. Понимаю, обидно. Поплачьте, пожалейте себя, но не долго)))сделайте себе приятно- макияж, маникюр и айда в поисках новых отношений)))

Зам. зав. Анонима• 18 июня 2014
и слава всевышнему,что не успели пожениться.А если бы он выбросил Вас из жизни через год-другой и с ребенком на руках?Воспринимайте это как жизненный опыт.У Вас все еще впереди.Все в жизни делается для чего-то,и все,что не убивает нас,делает только сильнее.
иркин• 18 июня 2014
Я понимаю, очень больно......Но ві достойні большего, чем мужчина, который вас не любит.
Держитесь, скорбь пройдет со временем, это нужно пережить. И вы обязательно встретите своего человека.
с_переулочк­а• 18 июня 2014
автор не плачьте.а радуйтесь что не успели выйти за него замуж
Cernobai• 18 июня 2014
Я даю вам слово, что пройдёт время и вы встретить того единственного, который вам предназначен судьбой. А это просто не ваш человек, как бы вы сейчас не думали. А сейчас займитесь собой к примеру, красотой своей иди образованием.
Слоник-тоник• 18 июня 2014
у меня такой приземленный вопрос, но все же: вы заявление в загс уже подавали или только планы?
автор Лиса Патрикевна • 18 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Знаете, мы оба не святые, со своими сложными характерами. Но в последнее время ситуация была настолько напряженной, что ’проблемой’ могло стать все, что угодно. Вот позавчера увидел, что я переписывалась со знакомой в скайпе. Вроде как у меня много дел (работа, учеба), а я фигней страдаю. А то, что я себя плохо чувствовала и при этом работала - это наплевать. Решила отдохнуть минут 20 называется.
автор Лиса Патрикевна • 18 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Заявление не подавали, нет. Предложение сделал еще несколько месяцев назад. Но мы как бы не стремились тут же в загс бежать. Может, так и лучше.
Слоник-тоник• 18 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
просто именно перед свадьбой когда возврата нет случаются кризисы-паника, а в вашем случае тогда скажу что лучше что так произошло. на кой вам муж истеричка, который вас выбрасывает, вместо разрешения проблемы-вопросов?
Радостина• 18 июня 2014
Что ни делается-все к лучшему!!! Значит с ним надо завязывать! Может Вас там следующая настоящая любовь дожидается, а Вы тут сопли пускаете!
ksuha747• 18 июня 2014
Он с вами расстался или просто ушел злой, наговорив кучу неприятностей?
автор Лиса Патрикевна • 18 июня 2014
Ответ дляиркин
За год я даже и не думала сомневаться в его любви, не тольно из-за слов, но и по поступкам - это ведь намного важнее. На самом деле, я была уверена, что это мой человек. А теперь вот так...
Спасибо за поддержку.
Брызжу ядом• 18 июня 2014
Вам повезло , что это произошло сейчас, а не ’потом’, когда от этого страдают и дети.Радуйтесь жизни и любите себя,Вы достойны настоящего мужчины рядом.Не надо отдавать себя эгоисту. Будущее с ним очень трудно строить.Только для этого нужно отпустить ситуацию и закончить старые отношения. Тогда будут новые отношения и все будет просто отлично.А когда в дальнейшем родите ребенка и поймете, что Вам повезло втройне.

АгатаХристя• 18 июня 2014
Девушка, чтобы мы тут сейчас не писали-- это все бла-бла-бла.... Поможет только время и отвлечься на какое-то дело. Все и правда познается в сравнении... Когда я похоронила дочь- все слова- пустой звук... Помогает время и насильно отвлекаться на что-то, занимать тело и ум до предела, чтобы от мыслей не сойти с ума. Как Скарлетт- я подумаю об этом завтра, а сегодня у меня масса дел. Как-то так....
АгатаХристя• 18 июня 2014
Помогает новое дело- сходите в клуб скалолазов (может найдете новую любовь- сильного, смелого, ответственного), выучите новый язык.
автор Лиса Патрикевна • 18 июня 2014
Ответ дляksuha747
Для меня равносильно тому, что расстался. Сказал, что не хочет строить со мной никаких совместных планов на жизнь. И что если я хочу продолжать эти отношения, то он не хочет знать, что я делаю в жизни и что вообще со мной происходит. И сам будет делать то, что считает нужным. И что бОльшего он мне дать не может. А если мне это не подходит - до свидания. До этого мы делились всем и все делали вместе. Говорил, что только меня видит своей женой и матерью своих детей. Даже планировали работать вместе. Не так уж и нужны ему эти отношения очевидно.
Коленная ложечка• 18 июня 2014
Дайте ему хорошего пинка в след, чтоб не загораживал проход в Вашу жизнь для других мужчин. Чего реветь. На улице лето в бикини и на пляж. Главное что он Вас не с детьми бросил. И не больную в больнице. Жизнь иногда бывает очень сложной, скажите спасибо, что он себя в начале так показал. Пока вы молоды и свободны получайте от этого кайф. Как я понимаю работа и учеба у вас есть, это реально хорошо.
ksuha747• 18 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну тогда разберитесь, что именно не так. Разговор у вас не последний, уверенна.
1. Он хочет понять - это хорошо
2. Он не может резко поменяться в лучшую сторону..хм. Он вас год как устраивает.
Вы болеете и у вас сессия одновременно? Думаю, не стоит пороть горячку.
ksuha747• 18 июня 2014
Ушел - это когда дал по морде, спаковал вещи, забрал последние бабки и укатил с любовницей. А у вас смылся ненадолго, чтобы лишнего не наговорить.
Подумайте, пока не поздно, нужен ли он вам вообще. Этого ни одна советчица не нагадает.
Цвиринь• 18 июня 2014
Ох и я когда-то плакала.Даже не плакала,а ревела и выла,казалось что не переживу.И замечательно пережила.Замужем,доця красавица 4 годика.Вот недавно пересеклись с ним случайно,сама себя не понимаю,чего так убивалась.Он так по жизни и порхает один,всё проблем боится типа детей и жены.И ваш наверное такой же.Желаю вам ВАШЕГО мужчину встретить
mamadoma• 18 июня 2014
Знаете, как у Достоевского: ’Человек несчастен лишь потому, что он не знает, насколько он счастлив’. Так что вытрите слезы, и вперед, в новую жизнь!!!
автор Лиса Патрикевна • 18 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо за мудрый совет. И я искренне сочувствую Вашему горю.
Конечно, слова - это только слова. Но знаете, мне даже этих слов никто не скажет. Личное не обсуждаю даже с родителями, тем более с друзьями. А на советчице вот можно выговориться... Не зря же здесь что ни тема, то трагедия.
coloritka• 18 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а как на нем это отобразилось? Какая проблема?
По моему он ищет зацепки
4есотка• 18 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, некоторые индивидуумы способны наговорить сгоряча, а потом и сами жалеют. НО! Как известно, в таких гневных прорывах люди часто показывают истинное лицо, высказывают то, что у них действительно в душе. Мой Вам совет: не рассчитывайте больше на этого мужчину. Не достоин он. Даже если вы каким-то образом и будет пытаться строить отношения, семью, ничем это хорошим, скорее всего, не закончится. А потом уже могут быть и дети, и Вам уже будет не столько лет, как сейчас. То есть, придете Вы к тому же неутешительному финалу, только с еще большими потерями и трудностями. Оно ВАм надо? Прислушайтесь ко мне, я уже в четвертый раз замужем. И каждый раз вот так вот пыталась сложить то, что в принципе не могло сложиться.