31 мая 2012

Сколько Вы планируете тратить на море с ребёнком?

Начинается период отпусков,летнего отдыха. все мы расчитываем сколько уйдёт на дорогу,жильё,питание(если оно не включено). Но всё равно остаются и мороженки,винцо-пивко.кафешки.развлечения...   Сколько Вы закладваете на ежедневные траты на море.сколько планирете тратить в день?

показать весь текст
Татьянка123 31 мая 2012
Ответ дляАноним
у нас три недели в Херсонской обл. выходят в 5тыс.гр.за проживание
продукты везу с собой+кое-что по месту
на каждый день до 200-250гр
бензин считаю не я )))
думаю,что в 11000-11500 вместимся )))))
Мы тоже так же отдыхали в Евпатории в поселке 3 года назад когда ребенку был 1 и 2,и тоже такой же бюджет был,хватало тогда,ребенок маленький экономия на атракционах и т.д.)))
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляТатьянка123
А как Болгария по ценам вообще,я не узнавала?
ну ориентир не меньше 600 у.е...... как бы.... пока что... а что там будет в августе не наю....
ото скока накопим туда и поеду. Не будет денег - поеду в Большевик, Херсонской области:))))
Татьянка123 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
ну ориентир не меньше 600 у.е...... как бы.... пока что... а что там будет в августе не наю....
ото скока накопим туда и поеду. Не будет денег - поеду в Большевик, Херсонской области:))))
600 дол. это что включено перелет и проживание,без питания или как?
Дарьюшка 31 мая 2012
та не, я смотрела автобус, 10 дней, алл инклюзив
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
максимум 1000 у.е. на меня и ребенка на 10 дней , папу оставим дома, по деньгам не потянем
За эти деньги можно и папе отдохнуть вместе с Вами.
Дарьюшка 31 мая 2012
не уверена:) только путевка обойдется под 1000, а с собою?
polinkaua 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
ну ориентир не меньше 600 у.е...... как бы.... пока что... а что там будет в августе не наю....
ото скока накопим туда и поеду. Не будет денег - поеду в Большевик, Херсонской области:))))
правильно. составите нам компанию, а то у нас путевка на 4 за 800 грн., а едим вдаоем -экономия 950 долларов))))
polinkaua 31 мая 2012
в большивик
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляpolinkaua
правильно. составите нам компанию, а то у нас путевка на 4 за 800 грн., а едим вдаоем -экономия 950 долларов))))
))))))
очень хочется хороший отдых и не готовить:))))))
polinkaua 31 мая 2012
подумайте едим в конце июня на 7 дней, а в июле с папой в алушту- т.к. папа в большивик не захотел)
Дарьюшка 31 мая 2012
к сожалению, отпуск с 13 августа:( наш папа вообще не хочет отдыхать, хочет деньгу зарабатывать, вот и нас отправляет отдыхать....
polinkaua 31 мая 2012
жаль...
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляpolinkaua
жаль...
отож((( кстати, а где в Большевике отдыхаете?
polinkaua 31 мая 2012
в домиках.... не знаю как база называеться(вечером спрошу у супруга- напишу
Дарьюшка 31 мая 2012
а мы в Парусе 2 года, а до этого 3 года в Ассоле....
polinkaua 31 мая 2012
когда компания веселаю- все равно где отдыхать, а с ребенком вдвоем можно в большивеке и одичать..
Дарьюшка 31 мая 2012
отож
нема у нас веселых знакомых
Аноним 31 мая 2012
Мы тоже летим с малой 4 года в Турцию, 10 дней 1750$, но это не горящая в    ОТЕЛЬ QUEEN´S PARK TEKIROVA Кемер
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже летим с малой 4 года в Турцию, 10 дней 1750$, но это не горящая в    ОТЕЛЬ QUEEN´S PARK TEKIROVA Кемер
Цитата:
Мы тоже летим с малой 4 года в Турцию, 10 дней 1750$, но это не горящая в     ОТЕЛЬ QUEEN
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже летим с малой 4 года в Турцию, 10 дней 1750$, но это не горящая в    ОТЕЛЬ QUEEN´S PARK TEKIROVA Кемер
Цитата:
Мы тоже летим с малой 4 года в Турцию, 10 дней 1750$, но это не горящая в     ОТЕЛЬ QUEEN
Аноним 01 июня 2012
нам обошлась путевка в крыму с трех разовым питание на троих. морем через дорогу и номером люкс в 10500 на 12 дней. плюс расходы на т.д и т.п и дорогу .
Татьянка123 01 июня 2012
Сколько человек,где в крыму и в каком месяце?
Дарьюшка 01 июня 2012
Мы тоже летим с малой 4 года в Турцию, 10 дней 1750$, но это не горящая в ОТЕЛЬ QUEEN
Дарьюшка 01 июня 2012
девочки, не получается написать тут ответ:((( третий раз пытаюсь(((
Татьянка123 01 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
девочки, не получается написать тут ответ:((( третий раз пытаюсь(((
получилось))))
Аноним 16 июля 2012
может цены и упадут ,даже очень резво ,если пляжи закрывают и море грязное + по телеку трубят в новостях
Стильные вещи 16 июля 2012
Ответ дляТатьянка123
Сколько человек,где в крыму и в каком месяце?
3 человека. в етом месяце. евпатория.
Аноним 26 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Болгария, на автобусе
Поделетись где так дёшево в Болгарии можно отдохнуть и в каком месяце - будем планировать след. лето, папы нет у нас, нам на 2их с малышом за 1000 у.е. было бы супер