31 мая 2012

Сколько Вы планируете тратить на море с ребёнком?

Начинается период отпусков,летнего отдыха. все мы расчитываем сколько уйдёт на дорогу,жильё,питание(если оно не включено). Но всё равно остаются и мороженки,винцо-пивко.кафешки.развлечения...   Сколько Вы закладваете на ежедневные траты на море.сколько планирете тратить в день?

автор Аноним 31 мая 2012
до 250гр
Аноним 31 мая 2012
Мы едим с мужем и дочкой ( 11 мес) на своей машине в Крым. Планируем по 300 грн в день это с питанием, и без проживания..
Аноним 31 мая 2012
Смотря где,вот в прошлом году с мужем и ребенком в алупке тратили 400 грн в день+-питались в кафе,но денег было маловато
Аноним 31 мая 2012
Расчет не считая винца-пивка
570 проживание + 120 питание + порядка 200 грн в день
Это не считая бензина
Дарьюшка 31 мая 2012
максимум 1000 у.е. на меня и ребенка на 10 дней , папу оставим дома, по деньгам не потянем
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
максимум 1000 у.е. на меня и ребенка на 10 дней , папу оставим дома, по деньгам не потянем
За такой бюджет летите за границу
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Мы едим с мужем и дочкой ( 11 мес) на своей машине в Крым. Планируем по 300 грн в день это с питанием, и без проживания..
это где за такие деньги можно отдохнуть
милана 31 мая 2012
квартира своя но питание и развлечение где то 400 в день
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
это где за такие деньги можно отдохнуть
в турции,в хорошей четверке,все же лучше сервиса в крыму
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляАноним
За такой бюджет летите за границу
Болгария, на автобусе
Татьянка123 31 мая 2012
Ответ дляАноним
это где за такие деньги можно отдохнуть
И я считаю,что в Турцию лучше полететь,темболее 2 человека,можна и 5 по горящей словить
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляАноним
в турции,в хорошей четверке,все же лучше сервиса в крыму
100%
Татьянка123 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Болгария, на автобусе
Правда?Вы уже так ездили?По чем там жилье?
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляТатьянка123
И я считаю,что в Турцию лучше полететь,темболее 2 человека,можна и 5 по горящей словить
и я мечтаю что на 1000 у.е. найду горящую путевку:))
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляТатьянка123
Правда?Вы уже так ездили?По чем там жилье?
неа не ездила:) вообще заграницу не ездила, но туры по 600 у.е. есть, а у меня резерв до 1000, думаю вложусь
Татьянка123 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
и я мечтаю что на 1000 у.е. найду горящую путевку:))
Да словите конечно без проблем
Дон Пэдро 31 мая 2012
у нас три недели в Херсонской обл. выходят в 5тыс.гр.за проживание
продукты везу с собой+кое-что по месту
на каждый день до 200-250гр
бензин считаю не я )))
думаю,что в 11000-11500 вместимся )))))
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляАноним
у нас три недели в Херсонской обл. выходят в 5тыс.гр.за проживание
продукты везу с собой+кое-что по месту
на каждый день до 200-250гр
бензин считаю не я )))
думаю,что в 11000-11500 вместимся )))))
мы тоже так ездили:) на меньшее время, т.к. отпуск 2 недели. а в этом году сказала- хватит лягушатника:) хочу нормальный отдых, промониторила Крым и решили ехать заграницу
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляТатьянка123
Да словите конечно без проблем
не знаю:) т.к. еще не разу не была в Турции и вообще кроме России никуда не ездила, но мечтаю)))))
malta.elena 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
и я мечтаю что на 1000 у.е. найду горящую путевку:))
уже все подорожали на 500 у.е. какие были в том году 10 тыс.грн.,уже на 500 у.е. дороже. так что врят ли.
Дон Пэдро 31 мая 2012
мы тоже так решили,но на след.год,папа наш на 10-14 дней не может,а одна впервые с ребёнком пока боюсь.поэтому,хотим поближе.чтоб папа навещал.
а в след.году тоже планы на Болгарию или Турцию
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляmalta.elena
уже все подорожали на 500 у.е. какие были в том году 10 тыс.грн.,уже на 500 у.е. дороже. так что врят ли.
тогда будет Болгария
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляАноним
мы тоже так решили,но на след.год,папа наш на 10-14 дней не может,а одна впервые с ребёнком пока боюсь.поэтому,хотим поближе.чтоб папа навещал.
а в след.году тоже планы на Болгарию или Турцию
а сколько лет малышу?
Левобережная 31 мая 2012
Ответ дляАноним
в турции,в хорошей четверке,все же лучше сервиса в крыму
Вы цены турецкие этим летом видели? Их взвинтили до невозможности
malta.elena 31 мая 2012
Ответ дляЛевобережная
Вы цены турецкие этим летом видели? Их взвинтили до невозможности
вот-вот! походите по тур агенствам и по узнавайте!
malta.elena 31 мая 2012
ой,это для анонима...
Татьянка123 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
не знаю:) т.к. еще не разу не была в Турции и вообще кроме России никуда не ездила, но мечтаю)))))
Я тоже так же в этом году первый раз летим в Турцию в начале сентября,на 10 дней с ребенком 1200 дол,но я очень много искала и приходят рассылки и по 800 дол предлагают на двоих в 5,так что я уверенна,что вы найдете,я бы сама тоже летела по горящей,но мы едем с компанией по этому горящая не наш вариант,торгуйтесь)))в агенствах,скидывают от 50 дол.если просите без проблем)
Татьянка123 31 мая 2012
Ответ дляЛевобережная
Вы цены турецкие этим летом видели? Их взвинтили до невозможности
Не только видела,а и узнавала,а что?Точно так же узнавала и крым в прошлом году в Алупке в доме со сруба и со всеми удобствами платили 250 грн за номер с кондером и теликом,а в этом уже 500!!!
Дарьюшка 31 мая 2012
Ответ дляТатьянка123
Я тоже так же в этом году первый раз летим в Турцию в начале сентября,на 10 дней с ребенком 1200 дол,но я очень много искала и приходят рассылки и по 800 дол предлагают на двоих в 5,так что я уверенна,что вы найдете,я бы сама тоже летела по горящей,но мы едем с компанией по этому горящая не наш вариант,торгуйтесь)))в агенствах,скидывают от 50 дол.если просите без проблем)
поглядим-поглядим:) надежду умирает последней:)
дело в том, что у нас самый пиковый месяц отпуска - август
в след. году возьму в мае:)
Татьянка123 31 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
тогда будет Болгария
А как Болгария по ценам вообще,я не узнавала?