_Мамочка_• 18 июня 2014

Как поступить с бракованным приобретением?

Добрый день , уважаемые форумчанки!!!!
Подскажите мне как быть в сложившейся ситуации, я купила велосипед у пользователя
https://www.kidstaff.com.ua/user-500983.html

Советский, как заявлено с архивного склада, мне очень захотелось приобрести малышке настоящий велик, прочный и крепкий, одним словом " советский малыш".
Я заказала, оплатила, сразу возникли проблемы с получением, пришлось сто раз ездить, отправитель не верно указал фамилию мою и мне его не давали, с ин тайма начали звонить продавцу, а он отвечает , я вообще не помню оплачивала мне эта девушка или нет, хотя там не большие продажи и ажиотажа нет, запомнить что эта фамилия проплачена легко.
Не в этом проблема . Забрала я наконец то его и очень обрадовалась , катается ребенок мой из комнаты в комнату и радуется, на улице велик не был, я выставила отличные оценки, не испортила за эту сумашедшую пересылку рейтинг, просто по человечески,какого же было мое удивление, когда указано в теме до ста кг вес выдерживает и мой 17 - ти кг ребенок смог переломать его на две части , катаясь в доме по коврам, это был шок.
Я написала продавцу, на что мне ответили, это что же нужно было с ним делать, чтобы так поломать, продавец не сказала что это мог быть брак, а посоветовала мне его заварить на сто любом, теперь не отвечает мне, что мне делать.
Заранее благодарна.
Гадар• 18 июня 2014
Вернуть !!!
Modni-Rechi• 18 июня 2014
Даа, советские велики нынче не те. Нужно брать Германию.
х@т@быч• 18 июня 2014
я бы не заморачивалась с возвратами а пошла бы заварила на сто
Modni-Rechi• 18 июня 2014
А по теме- да,вернуть однозначно,это же брак
-Tatius-• 18 июня 2014
Там крепление какое- то было?
автор _Мамочка_ • 18 июня 2014
Да я и не замарачиваюсь, просто не приятно, только купила и сразу поломался.
yuliannaf• 18 июня 2014
вам продали нормальный вельк, а вы его поломали и хотите вернуть груду металла?

может позарившись на 100 кг там решил и папа по коврику прокануться!
автор _Мамочка_ • 18 июня 2014
Ответ для-Tatius-
Там крепление какое- то было?
Там было все что на фото я добавила
автор _Мамочка_ • 18 июня 2014
Ответ дляyuliannaf

Спасибо за поддержку, зря я сюда написала
Lynx rufus• 18 июня 2014
Сколько он стоит?