середулька• 18 июня 2014

Каким кремом для депиляции зоны бикини пользуетесь вы?

Имеется ввиду средства средней ценовой категории и ниже , которые можно легко приобрести в магазине, интернете. и ещё средства после депиляции, против вростания и т.п.
Заранее большое спасибо интеллигентным и приятным людям. Помните - мы все люди, давайте же ими оставаться:)
ann-n-nna@mail.ru• 18 июня 2014
актуально! сама думаю хожу

naline• 18 июня 2014
и я послушаю)))
VAKULKA• 18 июня 2014
Крем для депиляции,дает эффект бритвы.Попробуйте шугаринг.
VIGRI• 18 июня 2014
я пользуюсь Эвелин)) довольна))
Лемуряка• 18 июня 2014
Я начала недавно покупать крем Карамель. всем довольна)
автор середулька • 18 июня 2014
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
актуально! сама думаю хожу
да, собираюсь на море, так хочется быть красивой везде
автор середулька • 18 июня 2014
Ответ дляVAKULKA
а это не больно?
VAKULKA• 18 июня 2014
Ответ длясередулька
а это не больно?
Больно,но эффективно.Кода младенца 2 недели,на 3 пробиваются слабенькие тоненькие волоски.Попробуйте,и на море у вас абсолютно не будет хлопот.
VAKULKA• 18 июня 2014
Кода= кожа

автор середулька • 18 июня 2014
Ответ дляVAKULKA
ой, наверное нет. я делала депиляцию воском там, то сказала больше никогда, аж кровяные потёки были и боль страшная. а под руками и на бровях абсолютно не замечаю ничего.
VAKULKA• 18 июня 2014
Ответ длясередулька
Кровяные потеки это не потому что мастер вас изуродовал,а потому что после бритвы,крема волосок выходит с луковицей.Я не уговариваю,просто советовала.Дело ваше.
natalia179• 18 июня 2014
у меня Avon... Евелин - для ног и бикини,и даже для подмышек есть в продаже,тоже неплохой....
takaya.78• 18 июня 2014
Пользовалась Эвелин. Начиталась отзывов, что Вельвет самый-самый, хочу его попробовать, но у нас не видела в продаже
OmniaMea• 18 июня 2014
Перепробовала все что продается на территории Украины, и дешевое, и дорогое. Берет только Vipera, есть для чувствительной кожи, я беру просто Экспресс. Уничтожает все полностью, не печет
Вот для чувствительной http://makeupreviews.ru/blog/krem-dlya-depilyatsii...
OmniaMea• 18 июня 2014
Вот Экспресс http://avocado.co.ua/index.php?productID=7190 (ссылка первая попавшаяся)