Мания-Величия• 18 июня 2014

Отдых в Одессе. Какая погода???

Хочу поехать с детьми в Одессу (Грибовка).Какая там погода??? Море холодное??? Еду через пару дней,стоит поехать, или отложить отдых???
90x60x90• 18 июня 2014
Море 20 градусов.

Невидимка Майя• 18 июня 2014
вы что в одессе так не спокойно, не нужно вообще туда ехать
Персонаж Аноним• 18 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
все у нас хорошо !!! не надо тут наговаривать
Лагшмивара• 18 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а что там?????
Marty• 18 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Все в Одессе хорошо, сами едем 1-го! Одесса держись!
Стекловыжималка• 18 июня 2014
в одессе отлично,погода супер и море чистейшее
Лика-прилипка• 18 июня 2014
у нас в Одессе все спокойно.... погода не супер, вчера целый день дождь.... вечером и утром довольно прохладно было, сейчас жара......в Грибовке вам понравится, там открытое море и широкий песчаный пляж.....
ekaterina_k• 18 июня 2014
Мы тоже хотим ехать послезавтра, правда погода смущает, прогноз не очень....
ШапкаУшанка• 18 июня 2014
погодка - отличная

вчера дождь весь день был, сегодня с утра прохлада, м-м-м, хорошо. Потом солнышко вышло

на данный момент уже несколько часов пасмурно, немного душновато, как перед дождем, надеюсь опять к вечеру попрохладнее станет

автор Мания-Величия • 18 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
отлично.спасибо.
Кредитная• 18 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
мы едем в Грибовку через пару недель,правда после заграниц последние года плохо представляю Грибовку
Лика-прилипка• 18 июня 2014
Ответ дляКредитная
грибовка не заграница конечно, это не Европа и даже не Турция..... мы много путешествуем и украинский сервис после этого невыносим.....совдепия это неизлечимо((((((

но мы сами иногда в Грибовку на выходные ездим...... мне там нравится намного больше чем на городских пляжах...
ШапкаУшанка• 18 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка

дело не в совдепии, а в людях:)))) в нашем менталитете, наши куда не приедут везде этот менталитет с собой везут. Только прожив долгое время заграницей можно что-то изменить... и то не всегда

заграница потому и интересна, что там другое вИдение жизни.