Кофр для ноги• 18 июня 2014

Разведенка хуже прости. ки?

Как то раз услышала эту фразу от мужчины, прошла мима и не предала значение. А недавно выходила с 3 знакомыми(разведенными, всем около 30) в кафе. Я гуляю до 12, дома дети, муж и т.д., девчонки естественно дольше. Но так как они себя ведут меня шокировало,мягко сказано. Со всеми заигрывают,вешаются, раздают свои моб.телефоны, женатые у них можно сказать в "почете". Считают, что если у них не сложилось, ничего страшного, если не сложиться у кого то другого. Больше в кафе с ними не пойду.Добавила опрос
Результат:
вже голосів: 170
106 (62.35%) и нет, и да. 50/50
40 (23.53%) нет, разведеные женщины практически все порядочные
24 (14.12%) да, хуже, этим и платить не надо, ведуться просто так
Тут надолго• 18 июня 2014
лучше нет разбитной разведенки!

все по ГОСТу!• 18 июня 2014
земли под ногами не чувствуют, море по колено. рвутся в бой. и почти всегда проигрывают.
Слабый пол• 18 июня 2014
это от человека зависит, а не от статуса...
Люблю порядок• 18 июня 2014
люди все разные и от статуса это не зависит. Люди ведут себя по-разному и до брака, и во время брака и после него)). Кто-то любит мужчин и меняет их как перчатки, кто-то нет и ждет свою любовь. Но это не от статуса зависит, а от человека.
Кюветчица• 18 июня 2014
Плохая компания у Вас, должна заметить. Не судите всех по ним!
Да и Вы ниче так- муж, дети, дома, а Вы с разведенными ’ друзьями’ в кафе до 12 ночи гуляете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2014
Автор, ну такие вопросы... Ну не дай Бог у вас появится такой статус, как Вы будете себя вести? Если женщина порядочная, то не имеет значения разведена она или замужем!
Алгонавт• 18 июня 2014
глупый опрос, даже не знаю куда галочку поставить. от человека все зависит, а не от статуса.

Просто красавица• 18 июня 2014
У меня подруга разведена почти два года, так она стольких ’примерила’, и женатый у нее счас, но с женой не живет, есть взрослый сын, короче, я ей говорю, не на тех время тратишь, но нам по 30, наш контенгент либо женатые, либо холостяки прибитые, ей малолетки для жизни не подойдут, только на ночь...
Нежная Лапка• 18 июня 2014
у меня подруга ,ведет себя точно так же.
Стеклянная мышь• 18 июня 2014
Обидно слышать такое,так как я в разводе тоже....

Но недавно ходила с подругами в кафе (они тоже в разводе). Девочки, как мне было стыдно!!!! Напились,цеплялись сами к мужикам,вешались на них!!! Одна сразу же уехала к одному домой Мне в жизни так стыдно не было!!!!
НО,я думаю,что все зависит от человека. Можно быть в разводе и вести себя достойно! Я тому подтверждение

А с этими подругами гулять больше ни-ни
Мочалкин блюз• 18 июня 2014
голодняк делает свое дело крышу сносит однозначно - у одних в том что вешаются на каждого мужика, у других в том что злые как собаки и на всех орут. что лучше?..
Однозначная• 18 июня 2014
У меня трое знакомых девочек были в разводе. Две из них повторно вышли замуж.
И ни одна из них не позволяла себе вышеописанного.
У одной вообще второй муж - второй мужчина. И ей за 30.
Языката Хвеська• 18 июня 2014
а я то думаю гадаю, почему меня муж с моими разведенными подругами, дальше подъезда не отпускает.
оксюморон• 18 июня 2014
все зависит от культуры поведения. не стоит навешивать ярлыки. есть и замужние такие, что облизываются на чужих,ибо свое уже надоело. Так что ни-ни не стоит об разведенках так. А со стороны своих же, однополых - просто фу!
Каждому свое.Не судите и не судимы будете.
Доставучая• 18 июня 2014
если женщина слаба на передок,то это не искоренимо,и не важно,в браке или в разводе
Директор Пляжа• 18 июня 2014
Я не вела себя как дурочка после развода. А наоборот, с легкостью парила, что наконец-то развод и я смогу САМА гулять.
И мысли не было клеиться, тем более к женатым-он в табу в любом случае.
Жена брата Админа• 18 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот-вот и с незамужними
Соседушка• 18 июня 2014
Не знаю, такое ощущения, что на таких просто так никто и не взглянет, что вешаются на всех, телефоны раздают, прям как за последний шанс хватаются. Я бы в жизни так себя не вела, даже если б развелась в 5ый раз. Если знаешь себе цену, ведешь себя достойно при любом статусе
автор Кофр для ноги • 18 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я это все понимаю, с одной из них я вместе до декрета работала, она тогда была замужем, я бы даже про нее никогда не подумала бы...была очень порядочная девушка. наверно действительно крышу сносит. А в итоге приехал к ней мужик 50 летний(естественно женатый) и она понеслась к нему машину

КрытыхРынков• 18 июня 2014
конечгно не все, но большинству крышу сносит.
автор Кофр для ноги • 18 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Видимо правильно делает
ЕлькиПальки• 18 июня 2014
Никогда не замечала такого)) Вы видно боитесь за своего мужчину, чтобы не увели, так как разведённых женщин всё больше и среди них очень хорошие есть, а в разводе, потому что мужья алкаши или козлы были, может их судьба это ВАш муж?))
ЕлькиПальки• 18 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
поверьте, от счастья, что от козлов избавились)) В историю автору могу поверить, если эти разведёнки празднуют 1-й день свободной жизни и ВСЁ))) это единичный случай
автор Кофр для ноги • 18 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Что за глупости, причем тут мой муж, мы ведь не об этом. Знаете, а разводятся с мужьями алкашами и козлами единицы, в остальном наши женщины ждут прекрасного принца со всем готовым, а сами к эту усилия прилагать не хотят
автор Кофр для ноги • 18 июня 2014
Ой ошибка, а сами к этому
ЕлькиПальки• 18 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы не правы) В наше время почти все ТЕРПЯТ мужей алкашей и тунеядцев, а разводятся только смелые и умные, поэтому и имеют право отпраздновать своботу) И повторюсь ещё раз, чтобы это у них систематически было - не замечала) Да, естественно, на второй брак нужен маужчина нормальный, не прЫнц, но хорошо зарабатывающий, надёжный, сильный, верный)
ЕлькиПальки• 18 июня 2014
Автор, я так и не поняла, почему женатые у них в почёте Вы написали?)))), типа разругать с женой и бросить?) Я вам больше скажу, женатые мужчины сами лезут ко всем женщинам и без разбору, замужем или свободная им всё равно)) Если хотите поговорит обо мне - то у меня второй брак. После развода с первыми придурком праздновала неделю))) но не так конечно, не вешалась, но погуляла на славу, а потом обычная рутинная жизнь, мужа второго встретила на праздновании Дня Города, была с подругой и её детьми)
Очень-очень• 18 июня 2014
А при чем тут разведенка?Так могут себя вести любые женщины,думаю их поведение зависит от другого
Амели на мели• 18 июня 2014
Та ладно.
Любимое мясо для малолетних мужиков, разведенные тридцатилетки на дискотеке 80-х.
Пара коктейлей и можно выводить за угол, в такси, домой, или где там удобнее перепихнуться.
Намакушка• 18 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
тоже не нашлась, куда ткнуь.
глупый опрос
автор, а вы чего слово ’проститутка’ так кучеряво написали? Оно ж не матерное...