Из Кукуева я• 18 июня 2014

Так обидно.

Девочки ну вот за что? Продаю здесь качественный товар. Полтора года честно зарабатываю деньги. Никого не обманываю. 200 положительных отзывов. Все клиенты довольны. И вдруг одна странная женщина покупает клатч и выливает на меня в гостевой просто ведро грязи. Я с ужасом думаю какой еще отзыв она оставила. Я пока не писала ответный. У меня в объявлении указано возможен возврат в течении 14 дней. Но она ни слова мне не написала по поводу возврата. Это странно, правда? Я вот думаю, что это заказной отзыв от конкурентов. Есть девушка, которая спит и видит, чтобы я исчезла с кидстаффа, она продает похожий товар. Не знаю что делать. Так обидно, сижу плачу...
Угадайс• 18 июня 2014
Так если она продаёт такой же товар, то зачем у Вас покупала?
Карапулька• 18 июня 2014
Напишите в личку покупателю,спросите в чем проблема.
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляКарапулька
Я написала, она не отвечает...
Sentyabrinka• 18 июня 2014
Да забейте вы на недоброжелателей!!! Им это вернется!!!!

Вы знаете, что нет 100% положительных отзывов на даже самый крутой пятизвездочный отель на карибах? Сколько людей, столько и мнений!!!!!

Нашли еще и за чего плакать!!!
Плюньте и разотрите!!!!
Интеллектуальные оладьи• 18 июня 2014
тоже заметила очень много негатива от покупателей, в последнее время , видно из-за ситуации в стране обозленные, так что не обращайте внимания!
я как продавец с трехлетним опытом скажу Вам,что всем не угодишь, даже если на изнанку вывернешся,есть такие неадекваты
Так что по-больше Вам продаж и по-меньше не адекватов!
Залетная Я тут• 18 июня 2014
давайте её сюда, су*у такую
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Она не продает такой же товар.
Просто есть девочка, ну типа конркурентка. Мы с ней недавно как бы поругались) Она взяла с моих объявлений фото, я ей написала, что так не делается и т.д. И у меня возникло предчувствие, что она может сделать мне какую-то гадость. И тут вдруг этот отзыв. Он не от нее, но покупатель и она из Киева. Просто странно никогда никаких жалоб, а тут вдруг такое.....
Пьяная вишня• 18 июня 2014
Ответить нужно на такой отзыв с умом, подумать прежде, а потом так сформулировать Ваш ответ, что этот негативный отзыв станет положительным. Люди разные бывают. Вчера на меня ни с того ни с сего клиент так наехала, что ужас просто :-) и все потому, что у нее настроение было такое, сегодня, как ни в чем не бывало разговаривала.
Сижу на стуле• 18 июня 2014
А что она Вам написала по поводу чего? Я недавно тоже купила товар у продавца с огромный рейтингом и много положительных оценок, думала что сделка будет идеальной, но ошиблась продавец, на 5 дней задержала отправку товара без предупреждения, не брала трубку, кричала и грубила, а потом еще и не все прислала, да и в покупатели меня не добавила, пришлось мне в гостевой писать негативный отзыв и обращаться к администратору за что ей понизили рейтинг и тогда она все таки добавила меня в покупатели и назвала меня неадекватной...
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляSentyabrinka

Нашли еще и за чего плакать!!!
Плюньте и разотрите!!!!
Спасибо, я знала, что здесь мне помогут. Реально реву, как дура. Сейчас начала успокаиваться)))
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляСижу на стуле
Категорически не рекомендую. Непорядочный продавец. Пишет в объявлении клатч натуральная кожа и цена соответствующая, а в реале я получила китайскую дешевку из кожзама, даже не похожего на кожу. В руки берешь и понимаешь - фуфло. Я читала предыдущие отзывы и повелась а теперь вот недоумеваю - девочки, вам что все равно что купить за такие немалые деньги - натуральную кожу или клеенку? И что вас обманывает бессовестный продавец но при этом вежлив и доброжелателен - за это разве ставят положительные отзывы?!
Оно само купилось• 18 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
У вас на данный момент все проблемы? Самое страшное в нашей жизни, когда мы теряем родных и близких... Так что лишь бы все были живы-здоровы. А остальное - всего лишь мелкие неприятности.
Оно само купилось• 18 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
У каждого есть право выбора... Но считаю, пусть одна вещь, но классная.
Кожугетовый ансамбль• 18 июня 2014
ну вот видите, вас назвали вежливой и доброжелательной а вы ревете.

всем не угодишь ;)
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
Клатч стоил 340грн.
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо за дельный совет. Тоже считаю, что нужно как-то ответить, чтобы человеку, который читает отзыв стало всё понятно.
Ангелочек с рожками• 18 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Клатч стоил 340грн.
в объявлении написано,что кожа, а на самом деле нет?
Kvitka85• 18 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Я когда то была на тренинге, там учили работать с негативными отзывами и по статистики негативные отзывы увеличивают пребывание на сайте покупателя в среднем на 20%
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
В объявлении написано, что кожа. И на самом деле тоже кожа!!! Ну как можно продать 300 сумок, клатчей и т.д. обманывая клиентов. Я сама хожу с таким клатчем. И знаю, что он кожаный. У меня полно товара из кожзама и я честно пишу, что это кожзам. Но именно этот клатч кожаный на 100%!
Ангелочек с рожками• 18 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну раз это полная ложь, чего Вы грустите? тоже мне проблема, странных людей много, выше нос.
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляKvitka85
Девченки так может поможем друг другу?
Напишем парочку гадостных отзывов.
Я шучу конечно.
А вообще думаю Вы правы, в этом что-то есть...
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я ей написала, чтобы она его вернула. Она молчит... Реально подозрительная дама)))
Если не подходит товар за 340грн. и продавец хочет забрать его назад, то любой нормальный человек согласится.
Kvitka85• 18 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Девченки так может поможем друг другу?
Напишем парочку гадостных отзывов.
Я шучу конечно.
Хотела найти этот тренин у себя в компе, там схемами расписано все по негативным отзывам с примерами, как нужно ответить, а как нет и не могу найти.
Kvitka85• 18 июня 2014
Если найду кину в личку.
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляKvitka85
Если найду кину в личку.
Электричка• 18 июня 2014
Ответ дляSentyabrinka

Нашли еще и за чего плакать!!!
Плюньте и разотрите!!!!

у меня такая подруга. ей и в бунгалло 5* на мальдивах солнце не с той стороны встает ))))
T_Kiev• 18 июня 2014
Ну вот, я тоже продаю ТСМ сток, и вот сегодня барышня мне заявляет, что я ей товар б/у подсунула, ’Ужасный’! А оно мне надо - репутацию портить??? Сток ТСМ весь без бирок и упаковок, но все новое!! Я ей ответила, конечно, со всей возможной вежливостью - пока еще результат не известен... А ведь, если поставит негатив, кто-то прочитает и начнет сомневаться в покупке....Тоже теперь сижу и думаю - ну что ей нет так??
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Как же я Вас понимаю
ЗаведУющая• 18 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Она не продает такой же товар.
У меня недавно была такая же ситуация.Особо умная скопировала все обьявление и фото,на мое обращение грубо ответила.да еще подругу подослала отзыв негативный в гостевой написать.админы удалили т.к. она ничего не покупала и не обращалась.Бывают же наглые возмняющие из себя невесть что.
автор Из Кукуева я • 18 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
У меня похоже такая же ситуация. Только подруга купила товар(((