Самый умный• 18 июня 2014

Бываете ли Вы плохой девочкой?

Можете ли вы себе иногда позволить вынести что-нибудь из супермаркета?
Цыбулька• 18 июня 2014
Я бываю плохим мальчиком и могу набить лицо

АБВГДэшница• 18 июня 2014
Нет! Потом из Вашего кармана вынесут в два раза больше.
Попадалочка• 18 июня 2014
нет я никогда и 10 копеек чужих не возьму
Радость моя• 18 июня 2014
нет! карма...
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2014
У меня мысли сразу о другом)))
Нет-нет-нет. Не позволяю
ЛедиДи• 18 июня 2014
Нет!
Интернет Бродилкин• 18 июня 2014
нет!в молодости бывало,сейчас каждой клеточкой своего тела чувствую,что Господь сверху на меня смотрит и естественно никаких попыток
Лизочек• 18 июня 2014
нет. Т.к. все ваши милые эротические фантазии потом оплачивают работники этого супермаркета в виде недостачи. А они и там так вкалывают как рабы.
Так что это не шалости, а реальная подстава для людей
Интернет Бродилкин• 18 июня 2014
Ответ дляРадость моя
нет! карма...
умница,за все дела ответим...за все!!!!!!

LBS• 18 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Стопиццот плюсов!!!
Плохая девочка может быть в постели, но воровать
Наездница• 18 июня 2014
Бывало...из интереса... Хотела банку икры стырить, но кум мент сказал, что больше 70 грн ни ни
Интернет Бродилкин• 18 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
автор Самый умный • 18 июня 2014
Ответ дляНаездница
почему?)
bonfason.com.ua• 18 июня 2014
нет ,и вам не советую
PORKA• 18 июня 2014
лучше бы вы о сексе спросили...
там плохой девочкой можно быть
Наездница• 18 июня 2014
Ответ дляСамый умный
почему?)
статья другая. Меньше 70 грн просто штраф, а дальше и посадить могут
ЛолитаНеРазлита• 18 июня 2014
Честно? да...иногда,покупая конфеты на развес,’стреляю’ одну-две.. стыдно.. летящие тапки заслужила
я самая умная• 18 июня 2014
На днях видела как в скаймоле двух барышень слов или. Оч не приятное зрелище,
Наездница• 18 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну ви ж коли скажем черешню купуєте пробуєте? От іцукорок треба попробувати!

Чёрти Шо• 18 июня 2014
Ответ дляя самая умная
верю так как скаймол -галимый троещинский отстойник-там такой контингент закупается ))
Аноним_Галя• 18 июня 2014
В моём понимании плохая девочка это другое понятие) стырить чего-нибудь в магазине - не велика заслуга) а вот удивить в сексе любимого мужчину, это да, либо напиться до беспамятства и танцевать всю ночь на барной стойке)