Бабушка мороз• 19 июня 2014
Ответ дляСметчица
Троооль,это было то когда? Темки создаёте,денежку отрабатываете?
А Вы не отрабатываете?
Резвая лошадка
• 19 июня 2014
Ответ дляСметчица
троль-Ты. а внизу стоит дата 14 июня 2014. Заипали со своими троллями- Русский язык учи-там много слов других есть.
KROX@• 19 июня 2014
Ответ дляСметчица
о боже..заклинило?
KROX@• 19 июня 2014
Ответ дляСметчица
ловите жалобу.от всей души))))
Резвая лошадка
• 19 июня 2014
https:// комментарии почитайте,тем более только сегодня он в этом наряде скакал в ВР. не верю глазам своим
Патриотка• 19 июня 2014
Не могу слушать его постоянные истошные вопли! Актер комического жанра! Иногда мне кажеться, что во время его речей он ржет сам с себя! Мало ему!!!!
Барбитта• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
поклонница?
нет,переизбытком гормона агрессии не страдаю
Меряю от единицы• 19 июня 2014
божемой да успокойтесь, всё, что связано с ним это пиар - черный, белый, голубой... все пиар