Галябалована• 19 июня 2014
За сколько бы Вы купили?
Детские и женские юбочки такого фасона, разных расцветок и тканей: летние, зимние. Фото взяты из интернета для примера.
За сколько детские?
Взрослые?
За сколько детские?
Взрослые?
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляПурген
Вы вообще разницу между Вашими юбками и Джимбори чувствуете? Если нет-не фиг торговлей заниматься.
Юбка Джимбори-275грн.
Опять моими юбками...Вы что, издеваетесь? Это фото из гугла!!! Ау, меня кто-то слышит?
С перепою• 19 июня 2014
Ответ дляПурген
Юбка Джимбори-275грн.
Это Китайский Джимбори
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляС перепою
Это Китайский Джимбори
По-любому, на сайте таких фото и ракурсов не бывает.
Пурген• 19 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Та неужели! Вот, запомню это фото! Фасон-то тот же, а все к расцветкам прицепились как дети. Фасон именно такой) Сохраню)
Так в том то и дело,что не такой.
Что-бы пошить такую юбку нужно видеть как минимум между ними разницу,хотя бы зрительно.
А так-удачи в нелёгком деле! Но как по мне,то лучше шить лучше товар,но дороже. И у Вас его купят
Пурген• 19 июня 2014
Ответ дляС перепою
Это Китайский Джимбори
Ну это не важно, я просто для образца сбросила.
Юбка пышная-пышная, а у автора висят просто и всё(((
я поняла вас)), просто вы неудачные примеры привели. а народ злой чего-то)). Вообщем такого много . на джимбори-крези можно в распродажу было по 50-80 грн набрать, сейчас на али вижу по 5-8 долларов. Все ОЧЕНЬ зависит от ткани, ее качества и расцветки... А модель актуальна, все верно.
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляПурген
Так в том то и дело,что не такой.
Вы шьете? Зачем Вы мне рассказываете то, что априори неправда. Фасон такой, вдаваться несведущим в подробности не буду. Я вижу не только разницу, за меня не переживайте, я как авторский человек, не подумала, что тут все слишком просты в мышлении. В любом случае, спасибо)
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляПурген
Не у автора, а в гугле!!! ну устала, ей Богу.
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляИнга-2000
О, первый адекватный коммент. Спасибо, я уже так и поняла) А то такое впечатление, что либо все спят, либо прикидываются ’слегка не дальновидными девушками’.
Пурген• 19 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Ну раз вы выставили,вы их выбрали для образца,верно? Логично,что это ВАШ выбор и ВАШ вкус в одежде.
Если бы ВАМ не нравилось бы ,то не выставили.
А так -забейте,и начинайте уже шить))
С перепою• 19 июня 2014
Так все и так поняли, что с Гугла, темку то вы затеяли, вот на вас и ссылаются. Вы же приподнесли на обсуждение. Вот и говорят, что ваши юбочки, а откуда вы их взяли,- с Гугла или Бурда Модет, это вторично...
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляПурген
А так -забейте,и начинайте уже шить))
Кто сказал, что я выставляю, что мне нравится? Вы так решили за меня? забейте в гугл ’юбка детская на резинке’ и успокойтесь уже.
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляС перепою
А текст в самом вопросе не судьба прочитать? Или как 2хлетние, все только по картинкам?
С перепою• 19 июня 2014
Автор, я вас не пойму, вы хотите вопрос поменять? У вас вопрос какой? За сколько бы вы купили юбку? Вам большинство ответило, что не купили бы вообще, а некоторые купили бы за 50 грн . А вы сейчас о каком то Гугле доказываете. Вам ответили четко.
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляС перепою
КрейсерАвроровна• 19 июня 2014
Я бы для ребенка купила бы в пределах 100 грн. Для себя нет, независимо от расцветки.