Добрый Жук• 19 июня 2014
Признавайтесь, что только что ели
Сижу здесь, читаю про похудение и т.д. и неотвратимо тянет на кухню))) Пошла,постояла возле холодильника, открыла - закрыла. На подоконнике рулет с маком, ложкой вытащила оттуда начинку и ушла из кухни)))))) а так тянет пожрать)))))))))
Результат:
вже голосів:
224 (47.86%)
Никогда не ем в это время
99 (21.15%)
Ем в это время что угодно
98 (20.94%)
Часто ем в такое время
47 (10.04%)
Стараюсь кушать не каллорийное
с_переулочка• 19 июня 2014
На этот час сожрала на 568 ккал. )))с утра: вода, льняное масло, овсянка с кунжутом и отрубями, чуть меда и кураги. Одно большое яблоко. И кусочек шоколада
первый за 4 дня))) 23 гр весом))
Вчера рацион потянул на 1480 калорий, при этом была траенировка 2-х часовая. Кардио и силовая.
Сегодня тоже планирую во 2половине дня
первый за 4 дня))) 23 гр весом)) Вчера рацион потянул на 1480 калорий, при этом была траенировка 2-х часовая. Кардио и силовая.
Сегодня тоже планирую во 2половине дня
EkaterinaGuman• 19 июня 2014
кушала манную кашу..а перед этим доела тушенную капусточку...)))) Скажите бредд...ну вот так захотелось... )))) Не толстая я )))
Гуру троллинга• 19 июня 2014
А я пообедала салатиком овощным с растительным маслом и 2 варенных молодых картошечки. А потом съела заварное пироженное и кусочек тортика. Все бы хорошо, только вес мой 105 кг. Лечить голову мне надо срочно.
Коко На Страже• 19 июня 2014
хлебец с кусочком докторской колбасы, огурец, вода, 3 конфеты с кунжутом
Екатерина Гиреш• 19 июня 2014
жареной картошки наелась))) но я не худею) так что могу позволить себе)
Анти-аноним• 19 июня 2014
ем что хочу и когда хочу) вот только что побаловала себя вкуснейшей шаурмой
Анти-аноним• 19 июня 2014
Ответ дляЛегкий Шторм
ем арбуз!!!!!!!!! большууууууущий!
не рановато для арбуза? за организм свой не переживаете?
я самая умная• 19 июня 2014
три конфеты красный мак и кофе
завтра снимают гипс а в понедельник на тренеровку. урааааа
Однозначная• 19 июня 2014
девочки, а черешни можно много? как она на фигуру влияет?
вот малым покупаю клубнику малину и мои ГОРЯЧО любимы черешни я их пока не доем не успокоюсь, поэтому беру всегда пол кг. потому что кг.съесть для меня как 2 пальца...
сейчас сижу живот болит
Блины со смайликами• 19 июня 2014
Съела батончик мюсли (калорийный, знаю) и чай... Дети суп поели. Пока не боюсь поправится - после родов потеряла 15 кг, сейчас вешу 50 кг, но думаю контролировать себя надо, а то набираются легко, сбрасывать трудно.
Оябунчик• 19 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
Мы уже месяц арбузы едим. Первые поспели в Иране, потом в Адане, вчера покупали еще из какого-то турецкого города.
да, только что ела эклеры...вчера часов в 12 ночи друг принес пиццу и , т.к. как болеет мой сын , мы сидели и ели ее с другом, попеременно меряя спящему ребенку тем-ру... решила так себя порадовать, так как обычно готовлю все сама, а тут уже сил нет с этими болезнями..а днем такого нельзя- ребенок захочет. ему нельзя
сладкий_ноябрь• 19 июня 2014
Ем в любое время.
Только поужинали.
Молодая картошка с укропом, теплый салат с печенкой(печень, помидоры, руккола), фреш апельсиновый и после ужина строщили с мужем почти 1 кг черешни:)))) и это еще не вечер.
Перед сном печенька с чаем еще будет.
Только поужинали.
Перед сном печенька с чаем еще будет.
Каравай-каравай• 19 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ем в любое время.
Только поужинали.
Перед сном печенька с чаем еще будет.
Только поужинали.
Перед сном печенька с чаем еще будет.
сколько весите?
сектантка• 19 июня 2014
щас пойду попью воды и так пока не лягу спать. днем ела все подряд, сдерживаю себя на ночь, чтобы не растянуть желудок, а то в отпуске и плавно съезжаю со своего режима.