Добрый Жук• 19 июня 2014
Признавайтесь, что только что ели
Сижу здесь, читаю про похудение и т.д. и неотвратимо тянет на кухню))) Пошла,постояла возле холодильника, открыла - закрыла. На подоконнике рулет с маком, ложкой вытащила оттуда начинку и ушла из кухни)))))) а так тянет пожрать)))))))))
Результат:
вже голосів:
224 (47.86%)
Никогда не ем в это время
99 (21.15%)
Ем в это время что угодно
98 (20.94%)
Часто ем в такое время
47 (10.04%)
Стараюсь кушать не каллорийное
Рябушка Ку• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
имела ввиду рост-100+3=мой теперешний. это чтоб понятно было)
а раньше было у меня рост - 112. вотс
а как надо чтоб было?
Sunny_Anny• 19 июня 2014
Ответ дляSjuzy
ох ничего себе, так поздно еще что то делаешь, я думала что только спят, кушают и секасом занимаются в такое время ))))
Так муж, зараза, обещал нажарить и спать увалился ((( Все сама, аки пчела...
ЗлойанОним• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
а раньше было у меня рост - 112. вотс
Я поняла...по нынешним данным -110 надо для нормы. А -100 это данные 65 летней давности.
раньше у многих было)) А теперь Вы темку создаете радостную, кто что, извините жрет на ночь))
Добрый Жук
• 19 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
так я ж и говjh. что -112 было классно))) а теперь при таком расчете как я показала - я не очень)))) я не говорила что -100 это классно)))
если вам не нравится темка - что вы здесь делаете?
Добрый Жук
• 19 июня 2014
Ответ дляSjuzy
в шоколаде
люблю ’Стимул’, самый удачный мне кажется
Добрый Жук
• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а как надо чтоб было?
чтоб -110 или -112)
а у меня -100 + еще три кг)))
но это временно
а у меня -100 + еще три кг)))
но это временно
ЗлойанОним• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Есть претензии? Я считаю, что многим нужно радоваться сброшенным кг, а не набранным. Я не права?
Наизнанку• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
+3 кг к росту -100)))))) а было - 12... воля? хм, хороший вопрос... Все упирается в нервы, настроение, жизнь и т.д.
а что вы считаете?
ЗлойанОним• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
чтоб -110 или -112)
а у меня -100 + еще три кг)))
но это временно
а у меня -100 + еще три кг)))
но это временно
С таким подходом, все так и поняли
Покращена• 19 июня 2014
а я толко что пол часа занималась с джилиан майклз,ДЫК НА МОРЯ СКОРО КАКАЯ НА ФИГ ЖРАЧКА, НО С НЕКИМ МАЗОХИЗМОМ ПРОЧИТАЛА ЧТО КТО СЛЖРАЛ
Добрый Жук
• 19 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
мы здесь похудение обсуждаем или диеты? или с чего темка началась? Если что - страница один вверху можно прочитать о чем речь

Рябушка Ку• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
чтоб -110 или -112)
а у меня -100 + еще три кг)))
но это временно
а у меня -100 + еще три кг)))
но это временно
ясно...
у меня до 32 было -120 ...классно было, по ощущениям...
а сейчас -112 ... так шмотки сидят лучше,а купальник -хуже...вот и пойми,что надо

Мальчун-задирун• 19 июня 2014
У меня сегодня день вредной еды. Макдональдс, потом кофеек с рафаэлками. А дома баночка пива и пачка чипсов... Сейчас думаю еще чаю с трюфелем в белом шоколаде...
Добрый Жук
• 19 июня 2014
Ответ дляПокращена
КАК КОНИ ЧИТАЮ В ШОКЕ
ну да..как бы мясо и сладкое не фонтан ночью, но если был недобор в течение дня или поздно вернулись домой, то мона)
ЗлойанОним• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
ясно...

У меня тоже сейчас 165 и 50..т е - 115, нормально, сохраняю этот вес уже 20 лет. У каждого свое телосложение и восприятие себя) Мне было бы очень не комфортно при -100, сложно представить. А в купальниках всегда лучше худой)
Добрый Жук
• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
ясно...

я раз не в лучший период жизни была -117, это был ужас... но тогда мне не елось, не пилось... в общем мрак. Все думали, что заболела конкретно
ЗлойанОним• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук

Да, как девки толстеют и радуются)) Супер!
Рябушка Ку• 19 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
лучше,но и неделя в том купальнике, а мучений -то не ешь,это не пей ...
абыдна...
Добрый Жук
• 19 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
мне сейчас очень некомфортно, но если раньше было очень легко держаться, то теперь срыв за срывом.
ЗлойанОним• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Вы не сидели никогда на диетах? Но если в течении дня был недобор, то лучше сделать его разгрузочным и поесть салат, полезно. Есть вообще что угодно можно до 12 дня, но не после. Странное мышление у Вас.
Наизнанку• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
я вообще не могу без мяса (мясного) ни дня
к сладкому равнодущна вообще, но иногда в охотку могу схомячить коробочку птичьего молока, рафаэлки или вечернего киева или вот пачку доедаю этих бджилок
ЗлойанОним• 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
абыдна...
А чего Вы так себя ограничивали? ПП очень нравится, на диетах не сижу и не особо, к сожалению, пыхчу на тренажерах. Да, стыдно. Вы худая и спортивная, к чему столько ограничений?
Хитрушка-чекушка• 19 июня 2014
а я пива с сухариками треснула ( свежий хлеб низзя, я тоже на диете))
Добрый Жук
• 19 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
а что вы здесь со своим ’никомвтему’ делаете так долго - стройная и счастлива? Дайте нам, жиртрестам, пообщаться
Покращена• 19 июня 2014
А НИУ КОГО НЕТ ТАКОГО КОГДА ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ Я Иду на сайты по кулинарии и рецепты пошагово там все разглядываю нагуливаю аппетит до предела НО НИЧЕ не ем, какое то удовольствие мне это доставляетт ,кто еще так делает????????