Добрый Жук• 19 июня 2014

Признавайтесь, что только что ели

Сижу здесь, читаю про похудение и т.д. и неотвратимо тянет на кухню))) Пошла,постояла возле холодильника, открыла - закрыла. На подоконнике рулет с маком, ложкой вытащила оттуда начинку и ушла из кухни)))))) а так тянет пожрать)))))))))
Результат:
вже голосів: 468
224 (47.86%) Никогда не ем в это время
99 (21.15%) Ем в это время что угодно
98 (20.94%) Часто ем в такое время
47 (10.04%) Стараюсь кушать не каллорийное
Дарья Болотникова• 19 июня 2014
А если по теме: ужинать не собиралась, но прибежала старшая дочь с улицы, голодная, как зверь. Зажарила ей 2 яйца и 2 сосиски с сыром, так распахлась на всю квартиру! Муж прибежал на запах, пришлось повторить для мужа, ну и сама не железная... Натрескалась в полдесятого, еще и чаем с зефиркой шлифанула:))) почему нет сытого смайлика?

автор Добрый Жук • 20 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
48:)))))
вот же хорошо! А у меня всю жизнь борьба! Никогда не была худой (только раз когда болела), с 19 лет когда надоела моя фЕгура, я стала думать что есть, только чуток лишнего - сразу плюс. Жесткие ограничения всю жизнь. А когда плюнула, сразу расплылась. Если ела как здесь пишут многие была б 100 и больше. А сейчас 80 и это очень много для меня
автор Добрый Жук • 20 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Куплю такое, кто-то продает?
супер
автор Добрый Жук • 20 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
тоже вес позволяет?
автор Добрый Жук • 20 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Позавтракала запаренной овсянкой на водичке и фруктами.
Это мои завтраки последнее время какая ж пора хорошая! Свежее все, ммм. Единственное после нее есть быстро хочется, резко сахар в крови повышает и так же резко уровень падает. Все же сложные углеводы надо кушать или цельнозерновой овес на ночь запаривать (лень-матушка, дело одной минуты, но..) Я еще творог утром люблю или яйца.
автор Добрый Жук • 20 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
На этот час сожрала на 568 ккал. )))с утра: вода, льняное масло, овсянка с кунжутом и отрубями, чуть меда и кураги. Одно большое яблоко. И кусочек шоколада первый за 4 дня))) 23 гр весом))
Вчера рацион потянул на 1480 калорий, при этом была траенировка 2-х часовая. Кардио и силовая.
Сегодня тоже планирую во 2половине дня
Класс!
Дарья Болотникова• 20 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
тоже вес позволяет?
Рост 174 вес 54, таки да... Позволяет;)
автор Добрый Жук • 20 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Рост 174 вес 54, таки да... Позволяет;)
мне всегда интересно - ну почему так???))) Одни едят все подряд и не толстеют, а некоторым и ягодка в пользу)))))
Дарья Болотникова• 20 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Ну у нас все в семье тощики... Еще и кормлю грудью младшую, похудела, до беременности была 57.