23 декабря 2012

Здоровье и работа кишечника.

Девочки, добрый вечер вам всем :).
    Проблема, помогите восстановить работу кишечника, стала плохо ходить в туалет. Все же нормальные люди каждый ходят, а я без слабительного не хожу вообще. Естествееным путем не выходит.
   Я пишу о своей проблеме серьезно. Попрошу без флуда и от безтолковых комментариев воздержаться, а только по делу.

   Поделитесь, пожалуйста, у кого была подобная ситуация. Как решали, что принимали? Желательно что-то народное.
Всем откликнувшимся заранее благодарствую :-).
Аноним 23 декабря 2012
Следите за правильностью своего питания и всё нормализуется
Аноним 23 декабря 2012
Утром на тощак стакан сырой воды с ложкой меда.Ежедневно!Сразу результата не будет,через некоторое время появится.
Аноним 23 декабря 2012
кишечник привык что его искуственно расслабляют таблетками. Откажитесь полностью На тощак 2 стакана фильтрованой холодной воды. свекла кефир и всё будет нормуль не кушать пирожек булок и тд
Аноним 23 декабря 2012
попробуйте бактерии ,вся инфо здесь http:yogurt.zp.ua
Аноним 23 декабря 2012
Автор, откажитесь полностью от мучного.
Аноним 23 декабря 2012
У меня такое было в течении 5 лет...ходила в туалет только с помощью Гутталакса или Пиколакса...перепробовала ВСЁ...результат-О!!! Родила первого ребёнка и всё налпдилось....даже не знаю как это объяснить? Может больше двигаться стала!!!!
Пасти Ла 23 декабря 2012
я после родов пропила био гая -бактрии и все нормализовалось
Аноним 23 декабря 2012
А мне очень помог сбор продается в аптеке называется противогемороидальный. Внего входит кора крушина, она слабит. Эту трау завариваешь и выпиваеш перед сном. Наутро все ок. Пить натощах стакан воды, яблоки с морковкой, больше салатов(клетчатки) черный хлеб, и никакого мучного и шоколада
автор Аноним 23 декабря 2012
Девочки, спасибо вам огромное..столько насоветовали...
Я за этот месяц 3 кг. набрала я рада этому, но все ушло на бока, е-мое. Сама-то я вешу
53 кг., но когда в туалет не схожу в становлюсь бешеной
Аноним 24 декабря 2012
Сейчас есть новые заквасочки с лактулозой,даю ссылку в конце...сама себе хочу купить...симбилакт сам по себе вроде немного помогает,а вот с лактулозой думаю еще лучше эфект будет:)вот http://www.zakvaski.ks.ua/simbilakt.html
Аноним 24 декабря 2012
Попейте черничную пасту. мне очень помогает
поваренок 24 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45838 вот я недавно спрашивала. Правда, я кормлю, но советов было много. Выбрала для себя Дуфалак - очень помог. Выпила 1 бутылочку 200 мл - пока все нормально, хотя уже и не пью лекарство.
bataleo28 24 декабря 2012
Я пила клетчатку на основе семя льна. Хорошо.
МойНеТакой 15 января 2013
Попробуйте ввести в свой рацион киви-он хорошо слабит. Родственница при беременности им спасалась при запорах. Я регулярно употребляю ягоды зизифуса(унаби)-в сезон созревания спелые, сейчас сухофрукты-тоже выжимает как положено, хоть я никогда не страдала подобым, но добавила в рацион зизифус(с сентября)-забыла о многих неприятностях. Еще в Крыму хорош инжир в сезон-крышу вынесет))