Anny-Roo• 22 декабря 2012

Кто покупал мицелий грибов?

Кто покупал мицелий?   Что-нибудь выросло? Я весной купила, посадила. Вроде всё по инструкции делала, а на грибы и намёка нет.   Это у всех так или это я такая криворукая?
Juljetta• 22 декабря 2012
я покупала свекрови- ничего не выросло вообще
Hungry Annie• 22 декабря 2012
тут покупала в позапрошлом году, если не ошибаюсь, ничего не выросло
колобок• 22 декабря 2012
Покупала папе, нечего не вырослол, хотя действовали согласно инструкции
Viktrinka 13• 22 декабря 2012
И я пробовала садить-и намека на грибы не выросло(((
Микки Маус• 22 декабря 2012
Я покупала здесь на кидстаффе.Нифига не выросло.
Kamіll• 22 декабря 2012
Я тоже покупала, ничего
garjachaja• 22 декабря 2012
девочки) что бы выросло. нужно покупать готовый грибной блок)) желательно который ужо и побелел))
garjachaja• 22 декабря 2012
вы ж вешанку покупали . правда?
Kamіll• 22 декабря 2012
Я шампиньоны
Hungry Annie• 22 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
вы ж вешанку покупали . правда?
не щинпинйоны
garjachaja• 22 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Я шампиньоны
понятно что не выросли))и не вырастут в дом условиях . разве что оченьоченьочень повезёт. тут народ в теплицах при всер условиях и тем режимах тряясётся что бы проросло...хотите шампиньоны стройте грибной цех))))
garjachaja• 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
не щинпинйоны
тем более)))
garjachaja• 22 декабря 2012
автор. вы не криворукая)) ну не повезло)) покупайте в магазине и не занимайтесь юрындой)))
Vitalin-ka• 22 декабря 2012
я вешанки вырастила в этом году, помучаться пришлось, но немного выросли, жду юольшой урожай на следующий год
автор Anny-Roo • 22 декабря 2012
И я шампиньоны пробовала сажать. Не сэкономить хотелось, а свёкров порадовать - посадила на даче у них, да и самой интересно было. И в инструкции было расписано, что проще простого вот и повелась.
Kamіll• 22 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
Я лучше в магазин пойду))