Canary-bird• 19 июня 2014

Донбасс, что у нас с вами по воде в кране?

кто-то слышал хоть какието примерные сроки,когда все наладится... в донецке уже ограничена подача воды.

Попутно вопрос, кто-то знает,когда товары вернутся в магазины? пропадает вода из Святогорья, нет сигарет ( как мне вчера сообщили) и что-то еще начинает приезжать к нам с перебоями, к примеру, детское питание.
АнюткаГера• 19 июня 2014
Мариуполь - пока все нормально.
Вода есть, на днях даже горячую дали, а то думала придется до осень отстегивать за подогрев воды Мариупольгазу

автор Canary-bird • 19 июня 2014
Ответ дляАнюткаГера
Мариуполь - пока все нормально.
сигареты? товары? вода святогорья есть у вас?
АнюткаГера• 19 июня 2014
Сигареты, продукты в магазинах есть. А что такое ’вод святогорья’ не знаю
АнюткаГера• 19 июня 2014
*вода
cytrus• 19 июня 2014
Донецк, вода круглосуточно, правда днем напор слабый. Пока в магазинах не заметила, чтоб что-то пропало. Пару дней был перебой с сигаретами, но это касалось небольших магазинчиков возле дома, в супермаркетах все было в полном ассортименте, но все наладилось. Воду Святогорья уже больше месяца возят из какой-то скважины в Днепропетровске или области - разница колоссальная, вода ужасная, но все равно лучше, чем в кране.
L_v_e_n_o_k• 19 июня 2014
Работаю в кп ’вода Донбасса’ в понедельник ездили в горловку на водохранилище, фары которые возят воду святогорья стоят на ясиноватском КПП и их не пропускали в город, это было в понедельник может сейчас изменилось как то что-то. Продукты и сигареты есть, не возили одно время товар со складов которые в районе путиловки, но то и понятно.
По поводу канала, вчера начальник вернулся из поездки по каналу, чинят, как только найдут машинистов запустят в работу насосную и все будет ок! Обещают сегодня-завтра, ну может на след. неделе.
Ждём и надеемся что поскорее все будет.
odintsovaolga• 19 июня 2014
Макеевка вода по часам, в киосках Святогорских вода есть, сигаретами запаслись на всякий случай
автор Canary-bird • 19 июня 2014
пришла с прогулки,сделала небольшой фото отчет... вода святогорья ( привозная вода вроде как из скважин) и сигаретный ларек...
автор Canary-bird • 19 июня 2014
на окошке маленькая записка, что ларек не работает по ряду причин соседний ларек по такому-то адресу. В округе из 4 ларьков работают 2.

cytrus• 19 июня 2014
по-поводу воды, еще месяц назад продавщица сказала, что пока возят из Днепропетровска, как только можно будет, опять перейдут на Святогорье. К нам воду всегда привозят в цистернах, так что фуры могут стоять или просто с рекламой на бортах, а может с медом, чаем, вареньем. Сигаретный ларек - отражение малого бизнеса, наверное. У нас много закрылось таких ларьков с хот-догами, выпечкой, овощами. Вариантов 2, либо где-то совсем рядом ’почти горячая точка’, либо просто решение хозяев пересидеть.